» » » Как реагировать, когда у вашего ребенка есть школьная фобия ?

Как реагировать, когда у вашего ребенка есть школьная фобия ?

Как реагировать, когда у вашего ребенка есть школьная фобия ?
Мнения
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:00, 16 сентябрь 2018
714
0
Школа так же, как родители играют центральную роль в выявлении предупреждающих признаков школьной фобии. Школьная фобия-это растущее социальное явление, затрагивающее различные возрастные группы детей и подростков-от начальной школы до средней школы. Как родители, так и учителя говорят, сталкиваются с этой проблемой все чаще и чаще.
Школа так же, как родители играют центральную роль в выявлении предупреждающих признаков школьной фобии.

Школьная фобия-это растущее социальное явление, затрагивающее различные возрастные группы детей и подростков-от начальной школы до средней школы. Как родители, так и учителя говорят, сталкиваются с этой проблемой все чаще и чаще.

В настоящее время во Франции появляется консенсус в отношении описания школьной фобии как набора личных, реляционных, школьных или семейных трудностей, которые накапливаются с течением времени и ослабляют молодого человека. Дети, заинтересованные в школьной фобии, развивают страх массивной и иррациональной школы.

Профили учащихся, страдающих от школьной фобии, разнообразны. Она достигает мальчиков, как девочек, хороших студентов, как наименее хороших и всех социально-профессиональных категорий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)