» » » Одно из самых ярких преображений колориста Моунира:девушка захотела больше драйва и яркого иззменения в цвете волос

Одно из самых ярких преображений колориста Моунира:девушка захотела больше драйва и яркого иззменения в цвете волос

Одно из самых ярких преображений колориста Моунира:девушка захотела больше драйва и яркого иззменения в цвете волос
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:48, 20 май 2020
388
0
Красивое лицо, томные карие глаза, щечки-яблочки и пухлые от природы губы плюс каскад роскошных волос - казалось бы, чего ещё надо? Но героиня хотела больше драйва и ярких изменений, поэтому пришла в салон к известному мастеру-колористу Моуниру. Сможет ли он улучшить то, что на первый взгляд не нуждается в улучшении?...

Красивое лицо, томные карие глаза, щечки-яблочки и пухлые от природы губы плюс каскад роскошных волос - казалось бы, чего ещё надо? Но героиня хотела больше драйва и ярких изменений, поэтому пришла в салон к известному мастеру-колористу Моуниру. Сможет ли он улучшить то, что на первый взгляд не нуждается в улучшении?

Одно из самых ярких преображений колориста Моунира:девушка захотела больше драйва и яркого иззменения в цвете волос

Стричь или не стричь

Мастер сомневался: оставлять длину или сделать удлиненный боб. Форма лица девушки хорошо бы смотрелась при любой стрижке. Перед нами обладательница практически овала, поэтому ни один эксперимент такой форме не вредит. Однако ей очень идёт ее длина, волосы в прекрасном состоянии, ухоженные, даже кончики без повреждений.

Мужское сердце не камень, рука не поднялась резать локоны. Принято решение только тонировать и освежить укладку. Девушка рада, она тоже любит эту длину и знает ей цену. Ура! Локоны не уменьшат.

Не надо бояться цвета

Колорист сразу определил цветотип героини. И подобрал несколько оттенков тонирующей краски: фуксия, розовый, сиреневый и фиолетовый. Даже просто глядя на коробки, видно, как гармонируют эти цвета с ее розовым щёчками, губами и мягкими карими глазами.

[img]"[/img]

Героиня одобряет выбор. Именно за такими изменениями она и пришла: ярко, дерзко, но в то же время женственно. Ведь розовая гамма - самая нежная и является прямой ассоциацией с женским полом. Глаза горят - скорее красим!

Гармония оттенков на локонах

Полчаса колдовства химических реакций и… Перед нами русалка с розово-малиново-фиолетовыми локонами и природными темными корнями.

[img]"[/img]

Красавица довольна своим отражением в зеркале и благодарит стилиста. Он тоже явно воодушевлен результатом, постоянно поправляет укладку и старается довести образ до совершенства.

Мастер применил мягкое тонирование в несколько оттенков. Это даёт живую игру бликов на волосах. Пряди выглядят объемно и привлекательно.

[img]"[/img]

Вот так попадание в цветотип с оттенками краски и окрашивание в несколько слоев даёт возможность преобразить даже и без того шикарные волосы.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)