» » » ТОП ВИДЕОРЕДАКТОРОВ для монтажа прямо на телефоне

ТОП ВИДЕОРЕДАКТОРОВ для монтажа прямо на телефоне

ТОП ВИДЕОРЕДАКТОРОВ для монтажа прямо на телефоне
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:10, 12 апрель 2020
912
0
Почему вы до сих пор не снимаете видео? Потому что не знаете как их монтировать! Это долго, нудно, требует мощного софта. Но я верю, что многие клипы можно смастерить на мобиле. Ловите мой список!...


Почему вы до сих пор не снимаете видео? Потому что не знаете как их монтировать! Это долго, нудно, требует мощного софта. Но я верю, что многие клипы можно смастерить на мобиле. Ловите мой список!

ТОП ВИДЕОРЕДАКТОРОВ для монтажа прямо на телефоне

1️⃣ Adobe premiere rush — мобильная версия премьера. Удобна для любителей эдоба. Все, что я монтирую на компе, я делаю там. На телефоне тоже ок - есть дорожки, переходы, работа со скоростью. Но бесплатно только 3 экспорта, далее 750 в месяц. Что супер дорого, учитывая, что так стоит пакет фотошопа и лайтрума для компа.


2️⃣ Quick — приложение, которое сделает сторис за тебя по готовым макетам. Бесплатно, минимум функционала.


3️⃣ Magisto — редактор от vimeo, можно использовать простые пресеты, прикрепить фильтры и музыку. В платной версии видосы лучшего качества и дополнительные плюшки.


4️⃣ InShot — удобный функционал, много настроек и все хорошо, кроме водяного знака на видосе. Годовая подписка на версию без лого - 1000, навсегда 2500. Не уверена, что хочу платить за эту программу. Большинство в опоросе проголосовали за него.


5️⃣ KineMaster - многие его советуют, но мне совсем не понравился дизайн внутри, неинтуитивно, и мобилу приходится держать только горизонтально.


6️⃣ Dji mimo — здесь я снимаю видосы со своего стэдика, там много фишек для управления и есть вкладка монтажа. Довольно простая, что делает ее мало пригодной. Но есть пресеты с музыкой и крутыми переходами, будет мило для редких сторис.


7️⃣ IMovie — моя первая прога для монтажа, подходит всем у кого девайсы от эппл. В целом норм, можно смонтировать простые ролики, но кинокартинки от неё ждать не приходится.


8️⃣ YouCut — его тоже многие называли, но интерфейс скромный, даже детский, нет дорожек и куча рекламы.


9️⃣ LumaFusion — многие рекомендуют приложение как лучшее для профи в своём сегменте. Посмотрела на ютубчике видосы о нем, очень заманчиво! Думаю, что пора расчехлять 2300)


Надеюсь этот пост однажды вам пригодится, сохраняйте, чтобы не потерять. Делитесь своими находками, какая программа нравится вам, какую вы купили? Хотите сделаю легкий видосик про монтажку на телефоне?)

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)