» » Моё первое сотрудничество с магазином

Моё первое сотрудничество с магазином

Моё первое сотрудничество с магазином
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:44, 30 март 2020
361
0
Меня зовут Лера. Я веду свой блог в Инстаграм, где делюсь своим творчеством. Также я являюсь студенткой факультета журналистики и мне это очень нравится...

Меня зовут Лера. Я веду свой блог в Инстаграм, где делюсь своим творчеством. Также я являюсь студенткой факультета журналистики и мне это очень нравится.

В этой статье я поделюсь своим первым опытом сотрудничества с магазином.

Моё первое сотрудничество с магазином

Моё первое сотрудничество с магазином - сотрудничество с магазином цветов. Я искренне не понимаю, почему совместная работа блогеров с таким родом магазинов такая редкость. Это же невероятно приятно, бесплатно получить цветы, сделать с ними фотографию и потом чтобы эти живые цветы ещё целую неделю радовали глаз.

Как это произошло?

Я просто зашла в понравившийся магазин рядом с моим домом (чтобы за цветами потом далеко не ходить) и спросила есть ли у магазина Инстаграм. Мне дали визитку, где были все контакты. И уже в Инстаграме я написала с предложением о сотрудничестве, чтобы у владельцев была возможность сразу посмотреть мой профиль.

Конечно, всё это можно было сделать сразу лично, показать аккаунт, работы, сказать, что я предлагаю. Но для меня этот опыт был новым, поэтому на первый раз я решила всё-таки написать.

После того, как мне ответили и согласились на сотрудничество, я придумала пару фотографий, чтобы я уже знала, какие цветы мне нужны для воплощения моих идей. А через пару дней я уже сходила за материалами для творчества и сразу же принялась за создание фотографий.

На самом деле, мне очень понравилось. Я получила возможность воплотить свои идеи с цветами в конце февраля, когда цветы возможно достать только в цветочных магазинах, а магазин получил бесплатную рекламу. И хотя аудитория моего профиля пока ещё не большая, это стало для меня хорошим подспорьем для дальнейшей работы :)

[img]"[/img]

Надеюсь, эта тема была для вас интересной. Ставьте лайки, пишите комментарии :)

Кстати, я вернулась. Надеюсь, что больше я не впаду в такой творческий кризис и не заброшу Дзен окончательно.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)