» » » Почему женщина за рулём, как обезьяна с гранатой

Почему женщина за рулём, как обезьяна с гранатой

Почему женщина за рулём, как обезьяна с гранатой
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 29 март 2020
344
0
Доброго времени суток, дорогие читатели! Я рад вас приветствовать на канале "Молния Маквин". ...

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я рад вас приветствовать на канале "Молния Маквин".

Почему женщина за рулём, как обезьяна с гранатой

Ох эти женщины! Женщина всегда была и будет одним из самых обсуждаемых объектов на дороге. Почему именно женщину всегда приводят в пример, когда кто-то не может припарковаться или грамотно повернуть на перекрестке? Думаю, дело в том, что принято считать женщину намного менее смышленой, нежели мужчину.

Конечно, я согласен, что конкретно взятая женщина может водить лучше конкретно взятого мужчины, но в целом, по статистике женщины водят намного хуже мужчин. Мозг женщины и все вытекающие из него, работают совершенно по другому. Женщина намного больше поддается панике и стрессу. Хуже видит в темноте и постоянно принимает эмоциональные решения, которые не поддаются здравому анализу и статистике.

[img]"[/img]

Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Очень смешна фраза, которую используют абсолютно все водители, которые считают себя очень большими профессионалами. Однако, весь их профессионализм заключается в разговорах. На деле они обычные автолюбители, которые ни чем не лучше других водителей, да и женщины в том числе.

Данную фразу придумали люди, которые хотят искусственно поднять свой профессионализм водителя, поэтому им нужен тот, кто водит хуже. Именно поэтому женщину за рулем принято считать, как самый опасный объект на дороге.

Думаю, что не стоит обращать внимания на женщину или мужчину за рулем, лучше стоит следить за собой и полностью контролировать свой процесс вождения. Ведь если вы будете заняты собой, вам будет некогда следить за другими.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. А как вы считаете, женщина хороший водитель или мужчина намного лучше?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)