» » » Почему девушек больше привлекают "плохие" мужчины/парни

Почему девушек больше привлекают "плохие" мужчины/парни

Почему девушек больше привлекают "плохие" мужчины/парни
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 29 март 2020
525
0
Хочу поговорить на такую тему. Почему девушек привлекают больше плохие парни? Да! Это к сожалению действительно так и я объясню почему так происходит. Приведу пример: 1) Есть Саша хороший парень. Который ведёт себя стабильно. Прислушивается к мнению девушки. Ведёт себя культурно и предсказуемо. Делает всё так, как хочет она и как принято в нашем обществе. Он вежлив. Культурен.([b]Он легко читаем...
Хочу поговорить на такую тему. Почему девушек привлекают больше плохие парни? Да! Это к сожалению действительно так и я объясню почему так происходит.
Почему девушек больше привлекают "плохие" мужчины/парни

Приведу пример:

1) Есть Саша хороший парень. Который ведёт себя стабильно. Прислушивается к мнению девушки. Ведёт себя культурно и предсказуемо. Делает всё так, как хочет она и как принято в нашем обществе. Он вежлив. Культурен.(Он легко читаем).

Мы знаем, что женщина сама от природы-это эмоциональное создание. Она живёт и дышит эмоциями.

И вот давай подумаем. Какие эмоции будет вызывать у женщины хороший парень? Эмоции однотонности, предсказуемости, скучности.

2) В то же время есть плохой парень Дима. Он подлец и негодяй. Он ведёт себя непредсказуемо. Только он способен на нестандартные и оригинальные поступки. Он в некой мере не подчиняем и недоступен для женщины. Ему плевать на то, что думают про него другие люди. Он поступает так как хочет. Он ложил болт на все те шаблонные морали, которое ему пытается навязывать общество.

И из этого можно сделать вывод:

Что плохой парень обладает именно теми чертами, что в женских глазах понимается под "настоящим мужчиной". Он способен дарить больше эмоций. Он способен вызывать к себе влечение своей недоступностью. Ведь ему плевать будет ли она с ним или нет, потому что он всегда уверен в том, что найдётся другая. (Не ты первая, не ты последняя). Он уверен в себе. Всегда занимает доминирующую позицию. У него есть свой характер. Он способен на оригинальные поступки.

Я думаю, ты получил ответ на вопрос "почему женщины любят плохих парней". Удачи.

Лайк. Если статья понравилась.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)