» » » 7 причин, что бы не страдать по бывшей девушке, которая вас бросила

7 причин, что бы не страдать по бывшей девушке, которая вас бросила

7 причин, что бы не страдать по бывшей девушке, которая вас бросила
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 29 март 2020
791
0
Хочу поговорить на такую тему, причины что бы обрадоваться уходу бывшей девушки. Которая бросила тебя. 1) Появляется много свободного времени и можно заняться любимым делом или поставить цель о которой так долго мечтал (И воплотить её в реальность)...
Хочу поговорить на такую тему, причины что бы обрадоваться уходу бывшей девушки. Которая бросила тебя.
7 причин, что бы не страдать по бывшей девушке, которая вас бросила

1) Появляется много свободного времени и можно заняться любимым делом или поставить цель о которой так долго мечтал (И воплотить её в реальность)

2) Начать прокачивать себя. Изменить что-то в себе. Начать что-то изучать. При этом у тебя будет огромная мотивация на эти поступки.

3) Отсутствие невротического состояния. Тем самым ты сохранишь своё здоровье. (От нервов все болячки и появляются)

4) Появляется возможность узнать других девушек. Естественно ты её за идеализировал и думал, что твоя женщина самая лучшая. Но это не так. Ты убедишься в этом, как начнёшь строить отношения с другими женщинами.

5) Больше денег будет водиться в кармане

6) Есть повод поработать над своими ошибками, которые ты допускал в отношениях дабы не перенести их в новые.

6) Сделать все дела, которые ты раньше не мог. Потому что она постоянно занимала какое-то пространство в твоей жизни. Она мешала тебе может быть записаться в тренажёрный зал или сдать на права.

7) Ты должен понимать, что ничего хорошего у неё в новых отношениях не получится. При условии если ты был нормальным парнем, но она захотела вариант по лучше. В любом случае она будет прыгать с одной ветки на другую (А счастья она в этом не найдёт)-одна боль и разочарование.

И знай после того как она вновь постучится в твои двери-то сразу закрывай их)-не пускай заново её в свою жизнь. Подумаешь ушла и ушла. Да и хрен с ней.

Лайк. Если согласны. Подписывайтесь на канал.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)