» » » Что делать, если мужчина кончает слишком быстро?

Что делать, если мужчина кончает слишком быстро?

Что делать, если мужчина кончает слишком быстро?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 29 март 2020
359
0
Мужчины обычно достигают оргазма быстрее, чем женщины. Но если он «заканчивает работу» через несколько минут, это может быть довольно неприятным и, прежде всего, не приносящим удовлетворения. Однако выход есть! Если мужчина кончает слишком рано, значит, причина в нем. Вполне может быть, что ваше влагалище достаточно узкое, из-за чего возбуждение, которое вы вызываете у мужчины, усиливается...

Мужчины обычно достигают оргазма быстрее, чем женщины. Но если он «заканчивает работу» через несколько минут, это может быть довольно неприятным и, прежде всего, не приносящим удовлетворения. Однако выход есть!
Что делать, если мужчина кончает слишком быстро?

Если мужчина кончает слишком рано, значит, причина в нем. Вполне может быть, что ваше влагалище достаточно узкое, из-за чего возбуждение, которое вы вызываете у мужчины, усиливается.

Но в первую очередь стоит заняться тем, что воспринимается как «невероятно рано». Внимательно понаблюдайте за тем, что происходит перед его оргазмом, что вы делаете друг с другом, и посмотрите, как насколько высоко поднялся уровень его возбуждения. Некоторые люди похожи на Ferrari: они разгоняются с 0 до 100 в кратчайшие сроки и только на максимальной скорости осознают, что им грозит падение с обрыва.

Это заставляет их так сильно напрягаться из-за страха, что они не могут управлять своей машиной и теряют контроль. Это приводит к падению (в переносном смысле). Однако важнее смотреть на реакцию партнера как можно раньше, почувствовать и наблюдать, что именно усиливает его возбуждение, и может ли он (и хочет ли) влиять на это.

На следующем этапе для мужчины также будет иметь смысл научиться влиять на остроту ощущений и контролировать свое возбуждение при мастурбации. Потому что во время мастурбации многие мужчины ведут себя как «торпеда», быстро натирая пенис и крепко сжимая его, чтобы добраться до места назначения максимально быстро и легко. То есть мастурбация часто является причиной быстрой эякуляции. Когда они занимаются сексом, они ожидают, что смогут «продержаться» намного дольше, однако это им не удается. Невозможность отсрочить оргазм должна дать повод что-то изменить.

Чтобы изменить ситуацию, мужчине нужно понять, что его партнершу не устраивает быстрый секс. И без открытого диалога тут не обойтись. А дальше дело за мужчиной — ему придется постараться, чтобы отсрочить оргазм.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал для женщин MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)