» » » О деньгах в отношениях между мужчиной и женщиной

О деньгах в отношениях между мужчиной и женщиной

О деньгах в отношениях между мужчиной и женщиной
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
13:24, 27 март 2020
504
0
А правда, что всем женщинам от мужчин нужны только деньги? Конечно правда и еще какая. Только одни женщины соблюдают чувство меры и такта, а другие не заморачиваются этим и просто говорят, что им нужно. Есть еще третья категория женщин - не алчные, бережливые и не зацикленные на купюрах девушки (вымирающий вид)...

А правда, что всем женщинам от мужчин нужны только деньги? Конечно правда и еще какая. Только одни женщины соблюдают чувство меры и такта, а другие не заморачиваются этим и просто говорят, что им нужно. Есть еще третья категория женщин - не алчные, бережливые и не зацикленные на купюрах девушки (вымирающий вид).

О деньгах в отношениях между мужчиной и женщиной

Для современных женщин деньги - это энергия, которую можно получить от мужчины, а потом поменять ее на комфорт, красоту, развлечения. А вы не замечали, что мужики-жадины часто скупые на эмоции? Они не умеют дарить женщинам тепло и ласку, а порой и элементарную заботу. Сегодня это так. Это раньше у всех было примерно равное материальное положение, за исключением избранных богачей. Сегодня много богатых, много бедных, а средний класс представлен в небольшом количестве.

Если мужчина не симпатичен внешне, зол, не мил сердцу, то женщина компенсирует данный недостаток деньгами. Только вот еще момент -современные девушки сегодня предпочитают не зацикливаться темой любви, а выбирать по расчету. Думаю, именно поэтому сегодня так много красивых, добрых мужчин с невысоким уровнем достатка.

Чем красивее и добрее мужчина, тем меньше женщина требует от него денег? Думаю, что да. Но проблема в другом, у многих барышень деньги сегодня находятся на первом месте. Доброта, отзывчивость, умение сопереживать и заботится не так важны. Да что говорить, если мужчина богат, то непривлекательная внешность (имеется ввиду, что мужчина не является тем типажом, который нравится женщине) тоже не имеет особого значения. Причина - нет искренности, доверия между большим количеством современных пар сегодня.

[img]"[/img]

В современных отношениях редко встретишь бескорыстную отдачу. Мало кто хочет любить кого-то просто так. Обязательно нужно получать что-то взамен. Это касается, как женщин, так и мужчин. Очень часто внешне отношения выглядят гармоничными, но внутри есть скрытая выгода, как правило, она касается материальных благ.

Никто не говорит, что мужчина не должен давать женщине денег. Просто это не должно выглядеть, как требование. А то получается, мне не важно, какой ты человек, как ты выглядишь, лишь бы спонсировал хорошо. У мужчины должно быть искреннее желание радовать свою женщину. А как ему это сделать, если женщина считает его не милым сердцу!

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)