10 признаков женской неверности

10 признаков женской неверности
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
13:24, 27 март 2020
553
0
Мужчины вообще не особо чувствительные существа. Жена или просто возлюбленная может изменять им на протяжении длительного времени, но ни малейшего подозрения и намека не возникнет у него. Только явные признаки неверности могут вызвать сомнения в преданности - чужие мужские предметы, запах, звонки и оставленные сообщения. Но и здесь женщины способны хитро отмазаться, да так, что не прокопаешься. Другое дело женщины, они точно знают или хотя догадываются, что ее мужчина стал другим и наверняка поддерживает общение с другой дамой...

Мужчины вообще не особо чувствительные существа. Жена или просто возлюбленная может изменять им на протяжении длительного времени, но ни малейшего подозрения и намека не возникнет у него. Только явные признаки неверности могут вызвать сомнения в преданности - чужие мужские предметы, запах, звонки и оставленные сообщения. Но и здесь женщины способны хитро отмазаться, да так, что не прокопаешься. Другое дело женщины, они точно знают или хотя догадываются, что ее мужчина стал другим и наверняка поддерживает общение с другой дамой.

10 признаков женской неверности

10 признаков того, что женщина тебе давно изменяет:

1. Не приходит ночевать с определенной периодичностью. Это может быть пропажи раз в неделю, раз в две недели, месяц. Как правило, девушка говорит, что была у подруги, случайно заснула или засиделись настолько долго, что не было смысла ехать домой.

2. С каждым днем становится всё краше и краше - новые наряды, прическа. Кардинальные перемены во внешности точно должны насторожить.

3. Не истерит, не скандалит, даже если ты сильно "накосячил". Ей просто всё равно, так как есть тот, кто утешит лучше тебя.

4. Часами залипает в телефоне и мило улыбается.

5. Более общительная и всегда на позитиве. Просто нашла того, кто оценил, её как женщину, а "в животе бабочки летают".

6. Резко меняются планы на жизнь. Ещё недавно хотела замуж, детей и на море с тобой, а сегодня говорит о том, что можно не торопиться.

7. Не ревнует тебя даже при явных признаках неверности. Просто понимает, что сама не подарок и понимает тебя - рутина, ссоры утомляют.

8. Стала нежна, как героиня сказки Золушка, хотя раньше такого не замечала. Как правило, это симптомы начальной стадии романа.

9. Меньше смотрит в глаза, не любит долгие паузы в беседе, предпочитает не говорить на тему верности. Потому что в душе все-таки стыдно за содеянное, но поделать ничего не может.

10. Превратилась в роковую женщину (уверенную, смелую, активную) или девушку-загадку (элегантную, утонченную, мечтательную), в зависимости от темперамента.

[img]"[/img]

Если вы нашли только 1-2 признака, не спешите делать выводы. А вот если больше половины указанного совпадает, я бы задумалась. Изменившая женщина - это уже новый человек. После измены отношения точно не остаются прежними, хотя при сильном желании обоих сторон, брак может сохраниться. Эмоциональная связь между партнерами становится слабее. Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)