» » » Телемедицина: что будет возможно завтра

Телемедицина: что будет возможно завтра

Телемедицина: что будет возможно завтра
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:53, 12 январь 2019
658
0
Если врачи призывают не спешить, значит они взволнованы перспективами, которые предлагают эти устройства. В течение нескольких лет в некоторых регионах Франции, в наблюдении за хроническими заболеваниями, телеконсультация, наконец, станет реальностью. Любой француз может обратиться к врачу-терапевту или удаленному специалисту, если причина актуальна (избегайте перемещения пожилого или изолированного пациента, ускорьте его уход со стороны дальнего специалиста...).
Если врачи призывают не спешить, значит они взволнованы перспективами, которые предлагают эти устройства.

В течение нескольких лет в некоторых регионах Франции, в  наблюдении за хроническими заболеваниями, телеконсультация, наконец, станет реальностью. Любой француз может обратиться к врачу-терапевту или удаленному специалисту, если причина актуальна (избегайте перемещения пожилого или изолированного пациента, ускорьте его уход со стороны дальнего специалиста...).

Что будет доступно: чтобы телеконсультация интегрировалась в курс лечения. Пациент должен, как и в случае обычной консультации, сначала пройти через своего лечащего врача, который в конечном итоге направит его на телеконсультацию с коллегой. Кроме того, поскольку телемедицина не связана с физическими встречами, врач, проводящий дистанционную консультацию, должен был уже встретиться с пациентом в течение последних 12 месяцев и иметь свою медицинскую карту. Однако некоторые специалисты могут быть непосредственно консультированы (гинекологи, офтальмологи и др)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)