» » » Тренды в летних сумках: простые и носибельные варианты

Тренды в летних сумках: простые и носибельные варианты

Тренды в летних сумках: простые и носибельные варианты
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
636
0
Есть сумки, которые лучше носить только летом и те, которые уместно выглядят в любое время года. Конечно каждая сумка индивидуальна и всех под одну гребёнку не получится, но можно выделить закономерности, которые работают в большинстве случаев...

Есть сумки, которые лучше носить только летом и те, которые уместно выглядят в любое время года. Конечно каждая сумка индивидуальна и всех под одну гребёнку не получится, но можно выделить закономерности, которые работают в большинстве случаев.

1. Кожа, замша, плащевка- материалы, которые будут хороши 365 дней в году.

2. Холщовка, ткань, солома - лучше всего выглядят в летних образах.

Начнём с кругдогодичных сумок.

Тренды в летних сумках: простые и носибельные варианты

Сегодня багет -одна из самых универсальных сумок. Многим из нас полюбились crossbody, за свою вместительность и за свободные руки. Багет сохраняет это. Только носим его не через плечо, а на плече. И его можно Брать с собой на вечер. Здесь есть цепь-просто модный декор этого сезона, цепь может быть на любой сумке.

Они небольшого размера и из-за своей жесткости не такие вместительные. И они скорее больше похожи на чемоданчик.

[img]"[/img]


[img]"[/img]


[img]"[/img]

В прошлом сезоне были «пельмени» , а в этом к ним добавились ручки, а не длинный ремешок. Уверена, что подобная модель будет с нами несколько сезонов. Их плюс в том, что они одинаково хороши с пальто и с «купальником».


[img]"[/img]

Все равно какая форма, размер, важно только переплетение. Такие сумки простые и сложные одновременно. Отлично подойдут тем, кто хочет добавить модный аксессуар в образ, но не хочет сделать это ярко.

Огромная сумка, в которой можно унести половину гардероба. Но лучше не забивать до краев, ведь у неё должен быть вид полупустой и будто в ней ничего не лежит.

[img]"[/img]

Кожаные варианты хороши, но они больше летние и отлично подходят в образы в настроении «бохо». Но есть нарядные варианты, из сатина, шелка , атласа, которые будут хороши в вечерних образах.


[img]"[/img]

Сумка на ремне. Такое ощущение, что к ремню пристегнули кошельки. Это новая версия поясной Сумки, но более безопасная, ведь когда вся эта модная история пройдёт, то у вас останется ремень.

[img]"[/img]

Солома хороша летом, но только летом, с шубой будет выглядеть странно.

На этом все. Не забудьте подписаться и Отличного дня



т


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)