Подруги стали родными сестрами

Подруги стали родными сестрами
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
320
0
Эта трогательная история о родственных связях поразила американскую общественность, ведь об этом писали многие печатные издания. Итак, жили две близкие подруги Эшли и Тойа, которые дружили 15 лет. Разница в возрасте составляла у них около 2 лет. Девочки познакомились ещё в младших классах школы. Они сразу нашли общий язык. А также с удивлением обнаружили, что у них совпадают вкусы, интересы и увеличения. Да и внешне они были очень похожи, придерживались одинакового стиля в одежде. ...
Подруги стали родными сестрами

Эта трогательная история о родственных связях поразила американскую общественность, ведь об этом писали многие печатные издания. 

Итак, жили две близкие подруги Эшли и Тойа, которые дружили 15 лет. Разница в возрасте составляла у них около 2 лет. Девочки познакомились ещё в младших классах школы. Они сразу нашли общий язык. А также с удивлением обнаружили, что у них совпадают вкусы, интересы и увеличения. Да и внешне они были очень похожи, придерживались одинакового стиля в одежде. 

Эшли воспитывалась матерью и отчимом. Родного отца девушка не знала. Об этом ей могла рассказать только мать, но, увы, она рано ушла из жизни. Поэтому девушка оставила всякую надежду розыскать своего биологического родителя. 

Но ясность в ситуацию внесла знакомая её матери, которая увидела фотографию двух подруг в социальных сетях. Женщина заметила их сходство и знала, с кем встречалась до брака мать Эшли. 

[img]"[/img]

Знакомая поспешила поделиться подозрениями с девушкой. Эшли была поражена полученной информацией и поделилась ей с лучшей подругой. Вместе они поспешили в биологическую лабораторию, чтобы сдать анализы ДНК. Их родство подтвердилось - девушки оказались родными сёстрами. Конечно, они очень обрадовались. Сестры пожалели лишь о том, что так поздно узнали об этом - в возрасте 31 года и 29 лет соответственно. 

А у вас есть родные братья и сестры? Являетесь ли вы лучшими друзьями? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)