» » » Многодетную маму критикуют за порядок в доме

Многодетную маму критикуют за порядок в доме

Многодетную маму критикуют за порядок в доме
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
339
0
Каждая женщина, имеющая хотя бы одного ребёнка знает, как непросто сохранять чистоту в квартире. Есть даже аналогия, что чистить дом в этом случае - всё равно что убирать снег во время снегопада. ...
Многодетную маму критикуют за порядок в доме

Каждая женщина, имеющая хотя бы одного ребёнка знает, как непросто сохранять чистоту в квартире. Есть даже аналогия, что чистить дом в этом случае - всё равно что убирать снег во время снегопада. 

Матери делятся на две категории: первые пытаются регулярно поддерживать чистоту, а вторые пускают ситуацию на самотёк, так как убираться всё равно бесполезно. Результат подобных подходов похожий - беспорядок в большей или меньшей степени сохраняется. 

Но, оказывается, есть и третья категория матерей - идеальные чистюли. В их домах всё сияет и сверкает, вещи лежат на своих местах, стены и столы не изрисованы... Чаще всего такие женщины фотографируют этот идеальный порядок и выкладывают снимки в интернет. Так они желают продемонстрировать, какие же они хорошие хозяйки и мамы. 

[img]"[/img]

Для одних подписчиков такие картинки служат мотивацией, а для других - поводом позавидовать и написать злобный комментарий под фото. 

Как раз одна из таких хозяек (мама троих детей) подверглась нападкам хейтеров, якобы из-за неправдоподобности реальной жизни. Женщина регулярно выкладывает снимки своей квартиры с шикарным ремонтом. Но под каждым постом видит множество обидных слов в свой адрес и обвинений в том, что фото постановочные и, скорее всего, это вообще не её квартира. 

Многодетная мама уверяет всех, что у неё тоже бывает грязно, просто она часто прибират в доме. Её поддерживают и доброжелательные подписчики, которые советуют не обращать внимания на плохие слова. 

А в ваших домах чисто? Как часто вы прибираете за детьми? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)