» » » "У всех должно быть минимум 6 детей!" - заявление Мадуро

"У всех должно быть минимум 6 детей!" - заявление Мадуро

"У всех должно быть минимум 6 детей!" - заявление Мадуро
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
325
0
Как известно, в Венесуэле назревает очередной экономический кризис. По этой причине страну на сегодняшний день покинули уже 4,5 миллиона человек, большую часть из которых составляют мигранты. Люди уезжают, потому что не видят для себя на этом месте дальнейших финансовых и социальных перспектив. ...
"У всех должно быть минимум 6 детей!" - заявление Мадуро

Как известно, в Венесуэле назревает очередной экономический кризис. По этой причине страну на сегодняшний день покинули уже 4,5 миллиона человек, большую часть из которых составляют мигранты. Люди уезжают, потому что не видят для себя на этом месте дальнейших финансовых и социальных перспектив. 

Эксперты прогнозируют продолжение оттока людей - в ближайший год ожидается уменьшение численности населения ещё на 1,5 миллиона. Ситуация критическая. Верховная власть понимает, что нужно что-то делать. Однако меры, которые начали предприниматься управлением, показались коренному народу довольно странными. 

Так, президент страны Николас Мадуро на всех публичных выступлениях, в том числе в присутствии сотрудников телевидения, в приказном порядке сказал, что у каждой женщины должно быть минимум шестеро детей. Таким образом, все семьи, проживающие на территории Боливарианской Республики должны стать многодетными. 

[img]"[/img]

По мнению президента, только таким образом можно закрыть демографическую "дыру". При этом мнения самих женщин и их мужей никто не спрашивал. Пока неясно, как они к этому относятся и станут ли следовать данному наказу.

Возможно, при сопротивлении народа, местными властями будут предприниматься различные меры, побуждающие семейные пары рожать больше детей или наказывающие тех, кто откажется. Пока этот вопрос открыт к рассмотрению и обсуждению. 

А как вы относитесь к такому наставлению высших властей? Как бы вы отреагировали на подобное? Напишите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)