» » » Девушка в День Матери написала вирусный пост

Девушка в День Матери написала вирусный пост

Девушка в День Матери написала вирусный пост
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
324
0
Как известно, в России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. А вот в Британии - 22 марта. Сейчас там канун торжества, поэтому активно продаются в магазинах всевозможные милые подарки для мам, изготовленные в розовых тонах: кружки, полотенца, открытки, сувениры и многое другое. ...
Девушка в День Матери написала вирусный пост

Как известно, в России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. А вот в Британии - 22 марта. Сейчас там канун торжества, поэтому активно продаются в магазинах всевозможные милые подарки для мам, изготовленные в розовых тонах: кружки, полотенца, открытки, сувениры и многое другое. 

Одна женщина, увидев столько однотипных подарков на полках супермаркета, сфотографировала их и выложила на своей страничке в социальной сети. Не забыла она и подписать снимок, ведь ей точно было, что сказать. Эмоциональный посыл молодой матери двоих детей отозвался в сердцах многих женщин, поэтому данный пост стал вирусным и быстро распространился в интернете. 

Девушка жаловалась на то, что вовсе не эти безделушки нужны матерям. Им нужен покой и возможность сходить в туалет в одиночестве. Им нужно, чтобы все члены семьи ценили её труд и убирали за собой вещи (эти слова относились и к мужьям). Им нужно, чтобы дети рано ложились спать - тогда у мамы будет пара часов личного времени. 

[img]"[/img]

Ещё мамам очень хочется, чтобы дети ели то, что им дают, и без истерик, требований и частой смены вкусовых предпочтений. Также мамы хотят, чтобы их дети самостоятельно одевались и раздевались, и делали это правильно. 

Девушка написала очень длинный пост, в котором ощущались негодование, накопившаяся усталость и раздражение. Но в конце текста она всё же написала, что всё равно её мечтам не суждено сбыться прямо сейчас, поэтому на самом деле она будет рада любому подарку. Ведь она очень любит своих детей и не представляет своей жизни без них. 

А вам откликаются слова этой женщины? Чего бы вы хотели? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)