» » » 4 волшебных совета от Джорджа Клуни, которым желательно следовать женщинам в отношении своих мужчин.

4 волшебных совета от Джорджа Клуни, которым желательно следовать женщинам в отношении своих мужчин.

4 волшебных совета от Джорджа Клуни, которым желательно следовать женщинам в отношении своих мужчин.
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:27, 24 март 2020
337
0
Всем весеннего настроения! Джордж Клуни, конечно, американский любимчик. Хотя, его советы актуальны и в нашей стране. Жизненные ценности - это то, во что человек верит, чем дорожит, без чего ему невозможно прожить. Это его цели, ориентиры, приоритеты, стремления, идеалы. Я перескажу вам своими словами, если вы не против...

4 волшебных совета от Джорджа Клуни, которым желательно следовать женщинам в отношении своих мужчин.

Всем весеннего настроения!

Джордж Клуни, конечно, американский любимчик. Хотя, его советы актуальны и в нашей стране.

Жизненные ценности - это то, во что человек верит, чем дорожит, без чего ему невозможно прожить. Это его цели, ориентиры, приоритеты, стремления, идеалы.

Я перескажу вам своими словами, если вы не против.

Итак.

Если вы были воспитаны в 60-х и 70-х годах, скорее всего, вы были воспитаны независимой женщиной. Вы думаете, что все, что может сделать мужчина, вы можете сделать еще лучше.

Вы с гордостью приняли на себя мужскую энергию, делая все, что вам нужно сделать. И все же, когда речь заходит о любви и мужчинах, есть шанс, что вы столкнулись с трудностями. Как это исправить?

Вы думаете, всё что нужно мужчинам - это молодая женщина, которая хлопает ресницами и быстро и легко удовлетворяет их потребности.

Звучит ли это знакомо?

1. Чего на самом деле хотят мужчины старше 60 лет?

Пришло время расставить все точки на "и". Вот в чем дело. Большинство мужчин действительно хотят быть в отношениях с женщинами ближе к их возрасту. Это потому, что они имеют общую историю друг с другом. Хотя в наше время, большинство мужчин в отношениях с молодыми женщинами. Почему? Они чувствуют, что их ценят, они не всегда чувствуют это от женщин своего возраста.

Видите ли, мужчины хотят быть героями. Это буквально заложено в их ДНК: чтобы вы были в безопасности, защищены и обеспечены. Они хотят сделать вас счастливыми и сделают все, что в их силах. Вот здесь и сказывается ваше воспитание из СССР: брать всю ответственность на себя, а не на мужчину.

2. Как лучше всего разговаривать с мужчиной?

Проблема в том, что когда вам что-то нужно от мужчины, скорее всего вы используете слова и фразы, которые он не слышит. В женское ДНК заложен дух сообщества. Поэтому, когда вы просите мужчину помочь вам, вы вероятно используете такие слова, как: "Ты можешь помочь мне передвинуть этот стол?"

Если бы женщина услышала эту фразу, она бы сказала: "Конечно!" Это потому, что вы считаете важным протянуть руку помощи. Вы сделаете все, что поможет обществу стать лучше. Мужчина слышит эту фразу и думает, что вы требуете от него - это приказ. Точно так же, как его мама, когда он был ребёнком.

3. Почему так важно сделать мужчину своим героем

Сделать мужчину своим героем - это секрет того, как легко добиться его расположения и понимания к вам. Эти две фразы вызовут в человеке реакцию героя. Мужчины воспринимают это с уважением и исполненят как просьбу.

Фраза 1 - "Мне нужна твоя помощь...", а затем попросите то, что вам нужно.
Фраза 2 - "Не мог бы ты сделать мне одолжение..." затем попросите то, что вам нужно.

Когда я использую эти фразы, мужчины говорят мне, что им нравится помогать женщине, которая нуждается в их помощи. Это имеет огромное значение для мужчин в их жизни.

4. Покажите признательность и уважение.

Вот одна последняя вещь, которую вы должны знать. Мужчины чувствуют себя недооцененными. Поэтому благодарить и говорить как высоко вы цените то, что они сделали для вас - это очень важный шаг в здоровых отношениях.

Счастья Всем!

Есть ли у вас другие советы, которыми вы можете поделиться? Буду рада вашим комментариям.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)