» » » Почему вы никогда не должны соперничать с другой женщиной за любовь мужчины?

Почему вы никогда не должны соперничать с другой женщиной за любовь мужчины?

Почему вы никогда не должны соперничать с другой женщиной за любовь мужчины?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:27, 24 март 2020
437
0
Приветствую Вас, мои дорогие читатели! На это жалко смотреть, когда взрослая женщина участвует в оскорбительных переписках в социальных сетях из-за мужчины! Все мы любим хорошую драму других людей, и что любовные треугольники делают хорошее шоу. Самое печальное во всем этом то, что эти женщины идут на гнусные поступки, которые этого не стоят! Эти женщины будут во всех социальных сетях гордо провозглашать, что они - "главная его любовь". Нет смысла в этом "главная любовь" или "второстепенная любовь". Правда в том, что если вы не единственная, то вы не последняя! Это полный бред...

Почему вы никогда не должны соперничать с другой женщиной за любовь мужчины?

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!

На это жалко смотреть, когда взрослая женщина участвует в оскорбительных переписках в социальных сетях из-за мужчины! Все мы любим хорошую драму других людей, и что любовные треугольники делают хорошее шоу. Самое печальное во всем этом то, что эти женщины идут на гнусные поступки, которые этого не стоят! Эти женщины будут во всех социальных сетях гордо провозглашать, что они - "главная его любовь". Нет смысла в этом "главная любовь" или "второстепенная любовь". Правда в том, что если вы не единственная, то вы не последняя! Это полный бред.

Если вам как женщине когда-либо приходилось иметь дело с другой женщиной из-за мужчины, вы уже проиграли. Горькая правда здесь заключается в том, что когда вступаете в разборки с другой женщиной, единственный человек, который выигрывает – это он. Помимо наслаждения от вас обеих, он ещё и балует своё эго. И знаете что еще? Ему доставляет удовольствие знать, что рядом с ним будет, по крайней мере, одна из вас и новая пассия в будущем.

Мужчины обманывают, что ими манипулирует другая женщина. Не верьте этому. И самое главное, не ссорьтесь из-за него с его пассией, потому что он говорит, что не любит её. Если бы этот мужчина ценил кого-то из вас, любовного треугольника просто не было бы. Вот в чем дело: мужчин никогда не смущают, что кто-то манипулирует ими. Мужчина, который постоянно ходит между вами и другой женщиной, не заботится ни о ком из вас. Если бы ваш мужчина был честным человеком и действительно любил вас, вы, вероятно, даже не знали бы, что другая женщина делает шаги к вашему мужчине. Это обескураживает, когда красивые женщины делают из себя полных дур и тратят свои лучшие годы.

Конечно, вы никогда не можете быть полностью уверены, что мужчина будет вам верен. Однако если вы когда-нибудь обнаружите, что вас обманули или у вашего мужчины уже есть женщина в его жизни, никогда не приближайтесь к той женщине. Объясняйтесь со своим мужчиной! Он тот, кто предал вас. Ваша ссора должна быть с ним, а не с ней.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)