» » » 40 лет - какой тип женщин подходит мужчинам данного возраста?

40 лет - какой тип женщин подходит мужчинам данного возраста?

40 лет - какой тип женщин подходит мужчинам данного возраста?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:24, 17 март 2020
419
0
[i]40 лет - жены нет, а может и не надо или всё таки надо? Если вы определись и решили обзавестись второй половинкой после 40, то постарайтесь ответственно подойти к данному вопросу. ...

40 лет - жены нет, а может и не надо или всё таки надо? Если вы определись и решили обзавестись второй половинкой после 40, то постарайтесь ответственно подойти к данному вопросу.

40 лет - непростой для мужчины возраст, он уже не мальчик, а взрослый и состоявшаяся личность! Если мужчина не женился до 40 лет, то этому могли послужить следующие причины - много времени уходило на реализацию жизненных планов, не везло с женщинами, часто обжигался или наоборот "прожигал жизнь", неожиданно обнаружив, что уже 40!

40 лет - какой тип женщин подходит мужчинам данного возраста:

1. Эмоционально зрелая и максимально адекватная (возраст не важен). Очень многие девушки почему то думают, что если мужчина к 40 годам не обрел жену, то он чем-то болеет, либо чрезмерный идеалист, каких еще поискать. Женщина с высоким уровнем критического мышления поймет, что это всего лишь предрассудки и не будет тратить время на никому ненужные копания в прошлом!

40 лет - какой тип женщин подходит мужчинам данного возраста?

2. Молодая особа, без детей и без опыта отношений! Этот вариант идеален для любого возраста. Как правило, это девушки в районе 20-25 лет, которых не смущает разница в возрасте и которые ищут человека, не обремененного многочисленными браками в прошлом и детьми. Молодые девушки полны энергии, непосредственны, жизнерадостны. Это именно то, что ищет мужчина в 40 лет. Девушки в 20-25 лет еще не самореализовались и наличие рядом наставника опытом им точно не помешает! Кроме того, этот возраст отлично подходит для рождения детей!

3. Девушки в 30 лет. Ученые установили, что именно 30 лет (можно с хвостиком) тот самый возраст, когда женщина чувствует себя уверенной и если она не замужем, то непременно хочет обзавестись семьей. Уверенная в себе девушка ни капли не испугается закоренелого холостяка и непременно найдет способ его очаровать, если мужчина действительно понравится. Такие девушки своего не упустят, и знают, как найти взаимопонимание!

[img]"[/img]

А кто уж точно не вариант - это РСП (разведенка прицепом), девушка-принцесса с завышенными требованиями и старая дева! Данные типы покажутся не только скучными, но и сними сложно будет найти взаимопонимание!

Считаю, что в 40 лет непременно мужчинам нужно женится по взаимной любви, отбросив в сторону расчет и стереотипы. При этом важно знать, что девушка в вас заинтересована не меньше, чем вы в ней, что для нее важны семейные ценности и что она готова подарить вам детей! А иначе, какой во всем этом смысл?

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)