» » » 5 признаков женской красоты, привлекающих мужчин на уровне подсознания

5 признаков женской красоты, привлекающих мужчин на уровне подсознания

5 признаков женской красоты, привлекающих мужчин на уровне подсознания
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:24, 17 март 2020
1 174
0
Милое личико, аккуратная фигура, алые губки, бровки домиком, роскошные волосы и маленький носик - сегодня многие девушки стараются стать обладательницами эффектной и роскошной внешности. Но мало кто понимает, что визуальная красота для мужчины не решающий фактор...

Милое личико, аккуратная фигура, алые губки, бровки домиком, роскошные волосы и маленький носик - сегодня многие девушки стараются стать обладательницами эффектной и роскошной внешности. Но мало кто понимает, что визуальная красота для мужчины не решающий фактор.

5 признаков женской красоты, привлекающих мужчин на уровне подсознания

Есть 5 признаков, на которые мужчина обращает внимание подсознательно, выбирая себе СВОЮ ЖЕНЩИНУ и сейчас я хочу рассказать вам о них:

1. Чистоплотность. Увидев девушку, мужчина непременно оценит насколько она опрятна и ухоженная. Если спутница будет неряшливой, небрежно одетой и, простите, плохо пахнуть, то мимо нее пройдут мимо, даже если у нее голливудская внешность. Невероятно, но факт!

2. Нежность и гармоничность образа. Чрезмерная вульгарность, эксцентричность, перебор с косметикой и палитрой цветов отпугивает мужчин. А вот нежный образ, гармонично и "с изюминкой" подобранные цвета в одежде, приятный и мелодичный голос привлекут внимание. Такая девушка расценивается, как "породистая" или уникальная.

3. Фигура средней комплекции. Чрезмерная худоба или наоборот отталкивает. Такие барышни на любителя. А вот стройная фигура привлечет. Мужчины считают, что у женщины должны быть небольшие жировые запасы, округлые бедра и привлекательный бюст. Такая женщина подсознательно расценивается, как здоровая, способная родить потомство. Было бы неплохо, если соотношение бедер и талии смотрелось органично.

4. Спокойный нрав и умение здраво рассуждать. Истерички, неадекватки и дамы с высоким самомнением порядком надоели. Для жизни парни хотят найти умную, умеющую идти на компромисс и держать под контролем свои эмоции. Это часто уверенные, участливые женщины.

5. Чувство юмора, самоирония. Это качество привлекает в разы больше, чем красота. Бездушные куклы только отталкивают и не расцениваются, как партнер по жизни, а просто, как дополнение (часто временное) к образу. Парни считают, что тонкое или хорошее чувство юмора - признак ума. Юмор для мужчин - еще один признак хороших генов!

[img]"[/img]

Девушки, наделенные выше приведенными особенностями, вызывают у мужчин сильную эмоциональную привязанность, потому что с ним хорошо и спокойно. Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)