» » » 7 недостатков женщин, из-за которых мужчины в ЗАГС ни ногой

7 недостатков женщин, из-за которых мужчины в ЗАГС ни ногой

7 недостатков женщин, из-за которых мужчины в ЗАГС ни ногой
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:24, 17 март 2020
386
0
Вы тоже обратили внимание на то, что мужиков сегодня в ЗАГС не затащить. Они его, как огня боятся и знаете что я вам скажу - я их понимаю. Мужчины говорят, что сегодня соединять себя узами брака с женщиной стремятся одни неудачники и идеалисты. Они это утверждают серьезно, со знанием дела, прозрев и научившись трезво оценивать обстановку...

Вы тоже обратили внимание на то, что мужиков сегодня в ЗАГС не затащить. Они его, как огня боятся и знаете что я вам скажу - я их понимаю. Мужчины говорят, что сегодня соединять себя узами брака с женщиной стремятся одни неудачники и идеалисты. Они это утверждают серьезно, со знанием дела, прозрев и научившись трезво оценивать обстановку.

7 недостатков женщин, из-за которых мужчины в ЗАГС ни ногой

У современных женщин ЯРКО выражены 7 недостатков, из-за которых мужчины в ЗАГС ни ногой:

1. Попытка подчинить себе мужчину! То есть, брак - это нечто иное, как рабство: "Дорогой мой, ты мой муж, теперь прости, но ты обязан и должен - содержать и обслуживать меня".

2. Зашкаливающий уровень меркантильности. Сколько бы на девушку не работал, ей все равно будет МАЛО. У женщин нет чувства меры,если она разгуляется, то с каждым годом будет требовать всё больше и больше.

3. Легкомысленность помыслов! Нет гарантии в верности. Ты нужен до тех пор, пока способен обеспечивать и развлекать.

4. Сплошная неискренность. Многие мужчины всё чаще стали наблюдать у современных женщин типичные обезьяньи повадки - лжёт в каждом слове всегда и везде, шантажирует детьми, демонстративно ведет себя на публике, а дома совершенно другой человек!

5. Нужен социальный статус, а не человек! Расчетливость и ни капли благодарности за стремления угодить! Как только твоя ценность и значимость в обществе теряется, ты становишься ненужным и не важно, что вы многое пережили вместе, что ты поддерживал ее, стараясь сделать счастливой.

6. Неуважительное и хамское отношение. Здесь дело не только в низком уровне воспитанности, но и в пренебрежении мужчиной, как главы семьи, добытчика и защитника, в целом. "Я самодостаточная и самостоятельная, если надо и без тебя справлюсь!".

7. Эмоциональная неустойчивость. Все девушки от природы эмоциональные, их уровень критичного мышления гораздо ниже мужского! Это понятно. Но женская истерия бывает разной. У современных дам она часто несет разрушительную силу, забирает у мужчины энергию.

[img]"[/img]

Для мужчины главное, чтобы девушка была заинтересована в нем, не подчиняла его и давала выбор! Мужчине важно инстинктивно всегда помогать женщине и чувствовать себя нужным. Но проблема в том, что как только он начинает это делать женщины начинают пользоваться им манипулировать и даже подчинять! Именно в век современности данная картина проявляется наиболее отчетливо.

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)