Как стать магнитом для мужчин

Как стать магнитом для мужчин
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:48, 11 март 2020
397
0
Как стать приманкой для мужчин и заполучить именно того, кто вас интересует, рассказывает один из самых известных российских психологов – Павел Раков.
Как стать магнитом для мужчин


Павел Раков



Психология, отношения

Психолог, тренер личностного роста, преподаватель, писатель и телеведущий.

1. Войти в состояние женщины

Ко многим женщинам мужчины не подходят знакомиться только потому, что те посылают неправильные флюиды. Что это значит? Только 7% информации о человеке мы получаем с помощью слов, 30% — с помощью голоса, а львиную долю, больше 60%, с помощью невербальных сигналов — жестов, поз, внешности и поведения. То есть по тому, какие биохимические процессы запускает человек. Если девушка думает, как ей грустно, плохо, одиноко, у нее в крови начинают выделяться гормон стресса кортизол и гормон страха адреналин, и от такой барышни хочется держаться подальше.

А вот когда она весела и счастлива, выделяются женские гормоны и дофамин — гормон удовольствия. Тогда девушка словно светится изнутри, и на эту биохимию слетаются представители сильного пола и немедленно подходят знакомиться. Мужчине ведь достаточно одного взгляда, чтобы считать информацию, счастлива девушка или обижена на жизнь, чего у нее больше внутри — радости или боли. Поэтому делайте все, чтобы пребывать в состоянии позитива: улыбайтесь, смейтесь, душитесь любимыми ароматами, вспоминайте лучшие моменты жизни. Ваша задача — почувствовать себя счастливой прямо сейчас, и тогда вас будет окружать шлейф кавалеров.

3. Попасть в нужное общество

Если в поле вашего зрения нет успешных мужчин, надо найти место, где они водятся. Подумайте, в какой сфере должен работать ваш будущий муж, и отправляйтесь прямо туда. Дорогой ресторан, фитнес-, яхт- или аэроклуб? Начинайте читать тематические каталоги «100 лучших ресторанов Москвы», искать такие места в интернете, узнавать, куда ходят успешные люди, выяснять, какие хобби у высокостатусных мужчин. У вас в кармане всего 300 рублей? Ничего страшного. Вы великолепно выглядите, улыбаетесь, идете в хороший ресторан и заказываете там чай. При этом улыбаетесь, красиво дефилируете и демонстрируете себя окружающим мужчинам. Ваша задача — показать не свою финансовую состоятельность, а продемонстрировать себя максимально большему количеству мужчин с наиболее привлекательной стороны.

2. Нарядиться

Высокоранговый мужчина выбирает девушку как свою визитную карточку, поэтому нужно производить впечатление женщины класса люкс. Речь не идет о дорогих брендовых вещах, но надо отказаться от делового, слишком неформального, спортивно-подросткового стиля. Платья и юбки в несколько раз усиливают женственность. Купите красивый вечерний наряд и сумасшедшие туфли — и увидите: скоро у вас появится повод пойти в нем куда-то. Добавьте в гардероб необычный аксессуар, который что-то рассказал бы о вас окружающим: стильную шляпку, веер, палочки в японском стиле в узле волос, яркий браслет. Старайтесь придумать как можно больше таких «якорей», за которые мог бы зацепиться глаз мужчины и стать поводом для знакомства или начала беседы.

4. Выбрать «жертву» и применить прием Золушки

Мысленно установите у себя в голове программу «радар – обнаружитель интересных мужчин». Как это работает? Вы заходите в какое-то помещение (вагон метро, фитнес-клуб, на вечеринку, конференцию) и сразу сканируете периметр в поисках мужчины, который вам симпатичен. Есть такие? Выбрав самый приличный объект, максимально сближаете дистанцию и стараетесь на несколько секунд установить визуальный контакт. Взгляните ему в глаза, улыбнитесь, отведите взгляд и красиво продефилируйте мимо. Вы мужчину привлекли, а теперь убегаете. Девушка может лишь инициировать знакомство, а вот знакомиться должен мужчина.

5. Действовать по всем фронтам

Меня часто спрашивают: «Что делать, если нужный мужчина как раз не смотрит в мою сторону?» Как же привлечь внимание этого конкретного объекта? Хочется сказать: да перестаньте вы наворачивать круги вокруг одного мужчины! Обратите внимание на других, повышайте свой женский рейтинг, флиртуйте. В лучшем случае на вас наконец обратит внимание вожделенный мужчина, а в худшем – мужчина еще более успешный. Этот же совет можно дать и тем девушкам, которые хотят завести отношения с другом-мужчиной. Самый эффективный способ – это развивать себя как женщину, становиться все более притягательной. И тогда он подумает: ни фига себе у меня подруга! И пригласит вас уже не на встречу, а на свидание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)