Как похудеть на пиве и соленой рыбе?

Как похудеть на пиве и соленой рыбе?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:35, 11 март 2020
540
0
Всем читателям привет! На моем канале Julia Fit много вкусных и полезных рецептов для худеющих , а также море информации по адекватному похудению ! Подписывайтесь! Всем рада! И спасибо за обратную связь в комментариях под статьями. Здравствуйте, дорогие ЗОЖники. На повестке дня у нас очень щепетильная тема. Я бы даже до нее не додумалась, если бы не мои глубокоуважаемые подопечные, которые воспринимают фразу «похудеть можно только на дефиците калорий» буквально...
Всем читателям привет! На моем канале Julia Fit много вкусных и полезных рецептов для худеющих, а также море информации по адекватному похудению! Подписывайтесь! Всем рада! И спасибо за обратную связь в комментариях под статьями.

Здравствуйте, дорогие ЗОЖники. На повестке дня у нас очень щепетильная тема. Я бы даже до нее не додумалась, если бы не мои глубокоуважаемые подопечные, которые воспринимают фразу «похудеть можно только на дефиците калорий» буквально.

Вопрос: Как похудеть на пиве и соленой рыбе?

Ответ: употребляя ТОЛЬКО это в очень небольших количествах, вы похудеете до «скинни фэт», но красивого в этом мало.

Как похудеть на пиве и соленой рыбе?

Когда я говорю, что можно похудеть ТОЛЬКО на дефиците калорий, я делаю акцент на сбалансированном меню. То есть к вам в организм должны поступать белки, жиры и углеводы в нужной и подходящей именно для вас пропорции.

Когда вы едите много углеводов или соли, или копченого, или жаренного, то не удивляйтесь отекам по утрам и привесу на весах. Ведь от таких продуктов задерживается вода в клетках тела, даже если вы питались в дефицит калорий.

«Ну Вы же сказали!» (с) Да, я сказала, что важное условие при похудении – это дефицит калорий. Но это не единственное условие. Есть еще нюансы, которыми нельзя пренебрегать. Увы!

И я никогда не говорю, чтобы кто-то из подопечных застегнул рот на замок и не смотрел в сторону вредняшек. Все это можно, но не на постоянке. Иначе будете стоять на месте, отекать и расстраиваться после каждого утреннего взвешивания.

Кстати, девушкам я бы вообще не рекомендовала каждый день прыгать на весы. Это утопия. У нас ведь организм не простой, есть фазы цикла. В определенную фазу происходят определенные процессы, которые ведет за собой прибавку в весе.

Это приравнивается к мазохизму, когда вы постоянно контролируете вес.

Контролируйте питание, контролируйте свой калораж и баланс белков, жиров и углеводов. Вот куда надо тратить энергию, если стоит ЦЕЛЬ «ПОХУДЕТЬ».

Ну а для того, чтобы удостовериться, что все идет по плану, - смотрите на себя в зеркало, фоткайте себя со стороны, оценивайте, как на вас сидит ваша одежда.

И кстати, человек, который тает в объемах, обязательно узнает это от окружающих, в конце концов.

Но если вы на регулярной основе балуете себя рыбкой, пивком, чипсиками, тортиком – ну вы пока просто не готовы ничего менять. А делать то же самое и надеяться на другой результат – это глупо.

Даже если вы пошли в баню, а там все сидят с рыбой и пивом, то соблазняясь на все это добро, вы просто теряете возможность получить хороший отвес на утро. В бане-то можно пропотеть как следует, выгнать воду через поры.

[img]"[/img]

И да, пот – это не жир! А то, оказывается, многие до сих пор живут в иллюзиях, что жарким летом или в бане они потеют и таким образом уходит жир.

В общем, не ищите лазеек. Питайтесь вкусно и сбалансировано. Не закидывайте в себя тонны шоколада и пончиков. Не надо их себе запрещать и не будет хотеться вредностей постоянно.

У меня в блоге много интересных статей и вкусных ПП рецептов:

Как считать свой персональный калораж на похудение я писала ТУТ.
Как похудеть в животе - нажмите СЮДА, что прочитать статью.
Два вариант ужина для худеющих: здесь и здесь.
Рецепт пышных сырников, которые не разваливаются ЗДЕСЬ. Муки минимум!
А в ЭТОЙ статье я собрала 11 рецептов завтраков для похудения. Вам однозначно понравится!
[img]"[/img]

Блог Julia Fit (нажми, чтобы подписаться).

Делитесь моими рецептами, лайфхаками и другой информацией со своими друзьями в соцсетях!

Всем здоровья!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)