» » » Есть музыка, успокаивающая всех детей

Есть музыка, успокаивающая всех детей

Есть музыка, успокаивающая всех детей
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:35, 11 март 2020
336
0
Интернет - это огромная социальная площадка, где множество людей могут обсуждать что-то с другими людьми, а также делиться своим опытом и получать огромное количество разных советов в отношении своей проблемы. Таким образом, каждый может взять из сети то, что ему нужно. ...
Есть музыка, успокаивающая всех детей

Интернет - это огромная социальная площадка, где множество людей могут обсуждать что-то с другими людьми, а также делиться своим опытом и получать огромное количество разных советов в отношении своей проблемы. Таким образом, каждый может взять из сети то, что ему нужно. 

Одной из самых популярных тем для обсуждения являются дети и всё, что с ними связано. Особенно популярны секреты по уходу за малышами и способы ликвидации их истерик, капризов и плача. Ведь порой мамы и папы просто теряются в стрессовой ситуации и чувствуют, что не способны успокоить своего ребёнка. 

Так, один мужчина столкнулся с аналогичной проблемой. Оставшись один на один с младенцем, он оказался в плену детского нескончаемого плача. Сначала ничего не помогало: игрушки, поглаживания, покачивания, купание, кормление, колыбельные - всё бесполезно. 

[img]"[/img]

Но вдруг отец решил попробовать включить ребёнку песню на телефоне. Он стал щёлкать по песням, но плач малыша прекратился лишь на одном исполнителе. Это был южнокорейский музыкант Чимин. 

Мужчина повторял этот трюк всякий раз, как ребёнок начинал плакать. И всегда это срабатывало. Удивлённый папа решил поделиться этим способом с другими родителями, и разместил соответствующий пост на своей страничке в Фейсбуке. 

Но мужчина удивился ещё больше, когда подписчики стали писать ему о том, что их дети тоже успокаиваются только при прослушивании Чимина. Они говорили, что существует общественное мнение, подтвержденное многочисленными случаями из практики, что голос этого исполнителя благостно отражаются на психическом состоянии детей и качестве их сна. 

Некоторые даже заявили, что под его песни успокаиваются не только малыши, но и собаки. Пока феномен голоса Чимина не раскрыт, но этим способом уже можно пользоваться всем желающим. 

А какие песни любят ваши дети? При каких обстоятельствах они успокаиваются? Напишите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)