» » » За всю жизнь так и не встретил настоящую любовь

За всю жизнь так и не встретил настоящую любовь

За всю жизнь так и не встретил настоящую любовь
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:31, 07 март 2020
561
0
Бывают такие мужчины, которых за всю жизнь так и не полюбила ни одна женщина. Среди моего окружения таких представителей достаточно, а теперь представим сколько таких в целом мире...

Бывают такие мужчины, которых за всю жизнь так и не полюбила ни одна женщина. Среди моего окружения таких представителей достаточно, а теперь представим сколько таких в целом мире.

Расскажу об одном мужчине, живущим неподалеку от меня. Ему 50 лет. Три раза был женат и все три брака закончились разводами. Есть сын от первой жены, но мужчина не принимал участия в его воспитании. Сначала бывшая жена не давала видится с ребенком, настраивая его против отца, а потом и вовсе уехала с заграничным принцем с концами. Две последующие жены также оказались неверными. А третья сбежала, еще и потому, что мужчина стал банкротом, бизнес пошел к одну. В нашей беседе мужчина с грустью в глазах кинул такую фразу: "За всю жизнь меня так и не полюбила ни одна женщина, я больше не хочу отношений!". Этой фразой мужчина коротко выразил причину своего одиночества.

За всю жизнь так и не встретил настоящую любовь

Ухаживания для мужчин, которых ни раз предала женщина, кажутся бессмысленными, неоправданными хлопотами. Отсутствие девушки рядом при этом многим мужчинам не мешает вести активный образ жизни - работать, заниматься спортом, ходить на вечеринки, устраивать посиделки с друзьями. Никто тебя не обвиняет, не критикует и не говорит, что ты постоянно что-то должен или плохо что-то делаешь. Видя все эти плюсы, многие мужчины ни за что не хотят менять такую жизнь на супружескую.

А может и правда многие женщины просто не умеют по-настоящему любить своих мужчин. Может быть правда мужчины несколько иначе видят любовь? Что нужно женщине? Грандиозные поступки, чтобы мужчина постоянно вкладывался в нее, учитывал ее права. Может и правда женщины не умеют любить мужчин? Уверена, что если мужчина понимает, что его любят, то он становится самим собой, буквально таит на глазах.

Мужчины уделяют женщинам гораздо больше внимания, чем они им. Девушки постоянно гоняются за принцами побогаче. И если рядом кто-то попроще будет добиваться отношений, мимо него просто пройдут. Просто девушки не умеют принимать простые проявления любви, они их не замечают. Больше заинтересованы в деньгах и прочих вещах, подчеркивающих социальный статус человека. Нет взаимности, а мужчины как раз, так и влюбляются в эту взаимность.

[img]"[/img]

Во всем виноваты только женщины? Женщины не могут существовать без мужчин и одиночество их угнетает. А вот мужчины прекрасно порой справляются с этой задачей. Дело не в женщинах, а скорее, на мой взгляд в условности современной любви между мужчиной и женщиной. Безусловно женщина готова принимать только своих детей, а мужчину старается подогнать под стереотипы, стандарты. Женщина любит мужчину сегодня тогда, когда он обеспечивает её и детей, является отличным помощником по хозяйству. Именно поэтому женщины не так долго страдают после разводов или потери спутника жизни, им нужен новый добытчик. Для мужчины боль утраты, если он на самом деле любил - глубокая душевная рана. Есть женщины, которые способны безусловно любить мужчину, но их очень мало. Их, как правило, другие женщины, и даже некоторые мужчины называют чокнутыми.

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)