» » » Есть только один способ добиться верности от женщины - какой?

Есть только один способ добиться верности от женщины - какой?

Есть только один способ добиться верности от женщины - какой?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:31, 07 март 2020
367
0
Верность или преданность - это одно из самых важных качеств, присущи женщинам. Сегодня мужчинам о нем остается в основном только мечтать, потому что все мы живём в каком-то мире иллюзий. Почему? Да потому что мы научились просто оправдывать свои поступки. Что мы говорим, когда была связь на стороне? Обычно звучат такие шаблонные фразы: "Я это сделал(а) из-за мести", "Это была случайность!", "Ты сам(а) виноват(а), совсем не уделяешь мне внимания" и т.д. Поймите уже наконец, что нет никаких оправданий. Верность либо есть, либо ее нет - соответственно, пара либо есть, либо ее нет!...

Верность или преданность - это одно из самых важных качеств, присущи женщинам. Сегодня мужчинам о нем остается в основном только мечтать, потому что все мы живём в каком-то мире иллюзий. Почему? Да потому что мы научились просто оправдывать свои поступки. Что мы говорим, когда была связь на стороне? Обычно звучат такие шаблонные фразы: "Я это сделал(а) из-за мести", "Это была случайность!", "Ты сам(а) виноват(а), совсем не уделяешь мне внимания" и т.д. Поймите уже наконец, что нет никаких оправданий. Верность либо есть, либо ее нет - соответственно, пара либо есть, либо ее нет!

Добиться верности от женщины сегодня сложно! Раньше было проще. Почему? Женщин учили верности с рождения, контролировали их поведение! Девушка должна понимать, что существуют только чистые, искренние отношения и никакие больше.

Есть только один способ добиться верности от женщины - какой?

Женская сила и красота очень мощные. Их нельзя оставлять без контроля и на самотёк, как это происходит сейчас, в современности. Есть только один способ добиться верности от женщины - контроль женского разума мужским. То есть, рядом с женщиной обязательно должен быть сильный, авторитетный, ответственный мужчина. Если такого нет, мужчина слаб и просто "тряпка", то начинается необратимое и сложно останавливаемое - женщина пускается во все тяжкие. От природы слабый пол не знает чувства миры, имеет более гибкое и податливое мышление. И если девушка не находится под присмотром, если у нее нет ощущения того, что с ней лидер или авторитет, то она вдохнув сладкий вкус вольной жизни, не может потом остановиться!

Сегодня много самостоятельных, самодостаточных, "сильных" женщин, которым чужды такие понятия, как покорность, смирение. Женщины не хотят быть ведомыми, рвутся в лидеры и предпочитают сами решать, как жить. Они предпочитают надеяться на себя и хотят из мужчины сделать "подкаблучника". Плюс еще в детстве никто не рассказывал, что залог любых гармоничных отношений верность и чистота. Но против природы не пойдешь. В душе каждая женщина мечтает оставаться слабой и беззащитной. Просто жизнь диктует свои правила - нет доверия к мужчинам, нет ощущения надежности и защиты, или "всем мужчинам надо только одно, нужно жить для себя, построить карьеру и родить ребенка для себя, а мужчинами пользоваться также, как они нами!".

[img]"[/img]

Получается вот такой замкнутый круг. Его разомкнуть можно, если добиться верности от женщин. Женщины не предрасположены хранить верность и нуждаются в контроле.

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)