» » » Женщине нужно постоянное внимание мужчины

Женщине нужно постоянное внимание мужчины

Женщине нужно постоянное внимание мужчины
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:31, 07 март 2020
356
0
Мужчинам, которые планируют создавать отношения необходимо учесть важный момент - вам нужно быть готовым всегда, практически всегда уделять внимание свое девушки. Как только вы перестанете это делать, отношения начнут сходить на "нет"...

Мужчинам, которые планируют создавать отношения необходимо учесть важный момент - вам нужно быть готовым всегда, практически всегда уделять внимание свое девушки. Как только вы перестанете это делать, отношения начнут сходить на "нет".

Женщине нужно постоянное внимание мужчины

Все дело в том, что женщина, какой бы сильной, смелой и самодостаточной она не казалась, по природе является зависимой! Прежде всего, от внимания сильного пола. Ведь внимание для женщины со стороны мужчина это:

1. Надежность, защита, уверенность.

2. Прекрасное настроение и глоток свежего воздуха.

3. Доказательство того, что она любима и ценится.

Как только женщина чувствует нехватку внимания, она тут же меняется и не в лучшую сторону. У нее начинает портится характер. Именно поэтому многие женщины в браке превращаются в истеричек и скандалисток. Такое поведение есть ничто иное, как способ обратить на себя внимание мужчины. Сильный после женитьбы расслабляется - комплементы исчезают, романтика пропадает, а цветы раз в год, а то и реже. Ведь для мужчины на первом месте стоит потребность в самоутверждении.

Женщинам категорично нельзя без внимания. К сожалению, современные мужчины не умеют реагировать на настроение женщин, разучились чувствовать их, понимать вовсе. В этом во многом и виноваты и сами женщины. Они ведут себя так, будто для них отношения не так важны, гораздо главнее, чтобы мужчина был обеспеченным (купил квартиру, машину, шубу, возил на моря и океаны). Хотя по сути для женщины куда важнее чувства и эмоции.

[img]"[/img]

Вывод: если женщина счастлива - она вдохновляет, если у нее на душе кошки скребутся или еще хуже она обижена и чувствует себя ненужной - жди конфликтов и прочих душераздирающих моментов. Если в семье счастлива женщина, счастливы все! К сожалению, в реальности это трудновыполнимо. Мужчины и женщины разные. Женщины сложнее, мужчины проще. Хотя многие считают наоборот.

А вы согласны с данным выводом? Хотелось бы получить обратную связь. Благодарю за внимание!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)