» » » Почему за эти поступки не стоит держать обиду на мужчину?

Почему за эти поступки не стоит держать обиду на мужчину?

Почему за эти поступки не стоит держать обиду на мужчину?
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:12, 06 март 2020
516
0
Слезы, необоснованные упреки, красноречивое молчание, с неоднозначным намеком на обиду – знакомая ситуация? Нельзя говорить обо всех женщинах одинаково, но в основном, так все и происходит...
Почему за эти поступки не стоит держать обиду на мужчину?

Слезы, необоснованные упреки, красноречивое молчание, с неоднозначным намеком на обиду – знакомая ситуация? Нельзя говорить обо всех женщинах одинаково, но в основном, так все и происходит.

Причиной их плохого настроения, зачастую, становятся мужчины. Как изменить свое отношение к той или иной ситуации, перестать понапрасну «дуться» на представителей сильного пола и просто наслаждаться отношениями.

Забывает «важные» даты

Представительницы «слабого» пола, более романтичны по своей натуре. Им бы, только дать повод для совместного праздника: месяц знакомства, две недели первого поцелуя, полгода отношениям. Девушки помнят эти даты всегда и хотят такого же от своих избранников.

Мужчины мыслят по-другому, им тяжело, запечатлеть в памяти дату дня рождения или свадьбы, не говоря уже о мелочах. Они помнят только действительно важные даты. Чтобы избежать недопонимания и обид, нужно тактично намекнуть им о предстоящем мероприятии, а еще лучше самой организовать праздник — будет приятный сюрприз.

Много времени уделяет друзьям

Не стоит «привязывать» мужчину к себе. У каждого должно быть личное пространство. Не нужно «закрываться» в своем мирке и жить только интересами партнеров.

Такие отношения обречены на провал. В мужской компании — особая дружеская атмосфера, поэтому нужно проводить какое-то время со своими приятелями. Конечно, если это не входит в постоянную привычку и не вредит отношениям.

Создает беспорядок в доме

Разбросанные вещи, не помытая чашка на столе, носок под диваном — навешанные на мужчин «ярлыки». Ведь женщины тоже не всегда отличаются аккуратностью и педантизмом. Все это мелочи, не стоящие обид.

Переделать взрослого человека — невозможно, пока у него не возникнет желание измениться самому. А если это единственный недостаток любимого, можно навести порядок самой или оставить все как есть. Скандалить по таким пустякам, не стоит, это усугубит ситуацию.

Решает проблемы родственников

Родные и близкие люди – это святое. Главное, чтобы они не злоупотребляли добротой и отзывчивостью: сына или брата. Не все, могут тактично отказать в помощи. И не все родственники обладают достаточным чувством такта, чтобы не «сесть на голову».

Иногда проблемы абсурдные и их можно решить самим, а в некоторых случаях поддержка просто необходима. Если мужчина оказал действительно важную помощь родственникам, нужно им гордиться, а не обижаться на него.

Не понимает намеков

Мужчине нужно давать такие эмоции, которые хочется получать обратно. Это правило относиться и к произносимым словам. Говорить нужно прямо, без намеков. Он услышит, поймет, и никаких обид не возникнет.

Не бывает абсолютно идеальных людей. У всех, без исключения, есть недостатки. Жизнь коротка, а обиды разрушают внутренний мир человека, не дают сосредоточиться на более важных вещах. Поэтому всем терпения и милосердия и без обид!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)