» » » Несколько способов показать свою любовь

Несколько способов показать свою любовь

Несколько способов показать свою любовь
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:12, 06 март 2020
488
0
Психологи давно утверждают, что потребность в любви является одной их самых важных потребностей человека. Люди стремятся к этому чувству, иногда даже не осознавая этого. Очень часто качество жизни отдельного индивидуума определяется количеством любви. Именно она помогает человеку раскрыть свои таланты, и служит основой для формирования прочных привязанностей к другим людям...
Несколько способов показать свою любовь

Психологи давно утверждают, что потребность в любви является одной их самых важных потребностей человека. Люди стремятся к этому чувству, иногда даже не осознавая этого. Очень часто качество жизни отдельного индивидуума определяется количеством любви. Именно она помогает человеку раскрыть свои таланты, и служит основой для формирования прочных привязанностей к другим людям.

В отношениях партнеры нередко обращают основное внимание на слова, сказанные друг другу. Но об истинной любви говорят вовсе не слова. Человек может несколько раз в день говорить о своих высоких чувствах, но на деле оказывается, что эти слова ничего не значили.

Существует 5 основных способов, которыми можно донести до партнера все свои эмоции и душевные порывы. Они могут собой сказать намного больше, чем фраза «Я тебя люблю».

1. Содействие и помощь

Если человек с удовольствием помогает своему избраннику, это говорит красноречивее, чем просто сказанные вслух слова любви.

В том случае, если у пары есть определенные проблемы с этим пунктом, то стоит вдвоем сесть друг напротив друга и, взяв по листку бумаги, написать о тех просьбах, которые расцениваются каждым звеном пары за помощь.

Возможно, партнер не в курсе, что его вторая половинка считает проявлением любви совместный поход по магазинам. Если перед глазами будет конкретный список задач, разногласия уйдут на второй план.

2. Свободное время

Самая большая ценность нашей жизни – это время. Поэтому те драгоценные минуты, которые человек тратит на своего избранника, им очень высоко ценятся. Однако не всегда люди понимают под совместным времяпровождением истинные вещи.

Некоторые считают, что осуществляемый вместе просмотр кино и есть совместный досуг. На самом деле, совместное времяпровождение определяется как время, которое мы тратим на общение со второй половинкой. При этом они оба должны получать удовольствие от беседы.

3. Забота об аспектах здоровья

Человек расценивает заботу партнера о своем здоровье, как проявление любви. На деле это проявляется как сопровождение второй половинки к врачу и на медицинские процедуры. Чем дольше оба индивидуума будут придерживаться здорового образа жизни, тем дольше они проживут вместе, рука об руку.

4. Умение выслушать

Как показывает практика, люди в своем большинстве не умеют слушать своего собеседника. Для них гораздо важнее высказаться самому, чем выслушать другого участника беседы. Поэтому желание партнера внимательно выслушать рассказчика ценится превыше всего.

Для того чтобы научиться правильно слушать собеседника, нужно придерживаться определенных правил:

· взгляд должен быть направлен в глаза рассказчику;

· все отвлекающие дела должны быть отложены;

· слушатель должен включить эмпатию;

· не стоит обрывать рассказчика на полуслове.

5. Преподношение в дар презентов

Презент считается видимым знаком любви. Перед тем, как приобрести ту или иную вещь, партнер обдумывал этот шаг, вспоминая о своей второй половинке. Для некоторых людей подарки значат даже больше, чем остальные способы сообщить о нежных чувствах. Особенно это касается подарков, которые сделаны без повода.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)