» » » 8 самых поривлекательных вещей женского гардероба по мнению мужчин

8 самых поривлекательных вещей женского гардероба по мнению мужчин

8 самых поривлекательных вещей женского гардероба по мнению мужчин
Девушки
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:08, 06 март 2020
507
0
Мужчин привлекает наша внутренняя уверенность в себе. Мужчинам нравятся женщины которые нравятся себе. Привлекательная женщина — это женщ..
8 самых поривлекательных вещей женского гардероба по мнению мужчин

Мужчин привлекает наша внутренняя уверенность в себе. Мужчинам нравятся женщины которые нравятся себе. Привлекательная женщина — это женщина, умеющая быть личностью — с собственными интересами, увлечениями и загадками, с собственным миром. Мы, женщины, сами формируем прекрасный образ и мужчина влюбляется в его конечный вариант. Конечно, это не единственное, что привлекает мужчин. Наша одежда способна привлечь понравившегося мужчину и подчеркнуть заинтересованность в нем. Меняется мода, меняются взгляды на красоту, но, как показываю опросы, мужское представление о женской привлекательности остается неизменным.



Платье с вырезами на плечах

Вырезы на плечах будоражат мужскую фантазию. Для зимнего варианта идеально подойдет платье с полу-закрытыми плечами. Подчеркнет вашу красоту и хрупкость.



Очки

Очки давно стали модным аксессуаром, который носят даже те, у кого хорошее зрение. Мужчин притягиваю женщины в очках — женский образ становится для них недоступным и беззащитным одновременно. К счастью, на сегодняшний день, огромный выбор разнообразных оправ и многие собирают целые коллекции. Например, у Эвелины Хромченко не один десяток пар и все они по разному гармонируют с ее одеждой.



Кружева в одежде

Кружевная блузка выглядит одновременно нежно и сексуально. Кружева одна из самых магнетических тканей для мужчин. Ажурная блуза и вас настроит на романтичное настроение, которое почувствует ваш избранник.



Кожаная юбка

Мужчины обожают гладкую блестящую фактуру кожи, а может просто кожаная одежда — это безумно эротично? Анджелина Джоли предпочитает кожаную юбку носить с белой блузкой — неординарно и элегантно. Кстати, кожаная юбка отлично сочетается с грубым свитерам и яркими цветами, которые очень актуальны в этом году.



Белая блуза

Белый — цвет чистоты и аккуратности, что женственно и привлекательно само по себе. У мужчин возникает целый ассоциативный ряд: стюардессы, медсестры, учительницы… Большинство мужчин считают эти образы очень притягательными и сексуальными.



Спортивные леггинсы

Обтягивающие леггинсы или шорты, спортивные топы, волосы собранные в хвост — все это выглядит очень привлекательно для мужских глаз. Мужчины подсознательно начинают симпатизировать красивому телу женщины и женщине, которая им занимается.



Нижнее белье

Нижнее женское белье для мужчин — как подарочная упаковка. Выбирайте модель, в которой вам удобно, а цвет белья подскажет мужчине, в каком вы сегодня настроении.



Сапоги на шпильке

Обувь на шпильке заставляет сердце мужчины биться чаще. Сочетать черные сапоги на шпильке можно и с повседневными джинсами, и с классическими платьями. Под юбки и платья в холодное время года стилисты рекомендуют подбирать плотные черные колготки.

Источник — femmie.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)