Новинки в MegaHand. Ralph Lauren за 500 рублей

Новинки в MegaHand. Ralph Lauren за 500 рублей
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
435
0
Давно я не делала посты про секонд. Ничего достойного не попадалось. Так часто бывает, никогда не знаешь что привезут сегодня. Я не делаю фото всего, только те вещи, которые я рассматриваю для себя...

Давно я не делала посты про секонд. Ничего достойного не попадалось. Так часто бывает, никогда не знаешь что привезут сегодня. Я не делаю фото всего, только те вещи, которые я рассматриваю для себя.

Начнём?!

Новинки в MegaHand. Ralph Lauren за 500 рублей



Хорошее качество (100% хлопок), совсем новый джемпер. Мне кажется такой в 2000-х хотели купить все. Конечно это классика и она вне времени, но иногда есть вещи, которые просто приелись. Но сам джемпер просто в идеале, кажется будто его никто не надевал. Купили и он пролежал в шкафу все это время.




Летняя парка. 100% хлопок. Такие «рабочие» вещи , точнее вещи в рабочем стиле , сегодня актуальны. Они выглядят нарочито большими , но не так как на мне эта куртка, она слишком большая.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Жакет полностью синтетический, не люблю такие вещи, летом будет жарко, а весной холодно, греть то там нечему. Но сколько в нем цветов?! И спокойные, и яркие. С одной стороны он заметный, с другой не слишком навязчивый. И сколько в нем подсказок по сочетанию цветов.

Вот такое кожаное пальто, но, к сожалению, слишком измученное. Кожа в царапинах и с ними ничего не сделать.

[img]"[/img]

Можно найти и вот такие вещи, все в катышках. Можно посмотреть на чужом опыте,что бывает с вещами разного качества спустя несколько сезонов. Чтобы отучить себя покупать вещи на один раз.

На этом все. Отличного дня и настроения




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)