» » » Новинки в MANGO. Точно найдёшь вещь, которую заберёшь в свой шкаф.

Новинки в MANGO. Точно найдёшь вещь, которую заберёшь в свой шкаф.

Новинки в MANGO. Точно найдёшь вещь, которую заберёшь в свой шкаф.
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
413
0
Визуальная часть в Манго всегда на высоте. Качество раз на раз не приходится, то купишь и будешь носить годами, то выкинешь после двух раз. Если читать состав, то можно обезопасить себя от таких покупок «на один раз», а ещё отлично помогает понаблюдать за вещью пару недель...

Визуальная часть в Манго всегда на высоте. Качество раз на раз не приходится, то купишь и будешь носить годами, то выкинешь после двух раз. Если читать состав, то можно обезопасить себя от таких покупок «на один раз», а ещё отлично помогает понаблюдать за вещью пару недель.

Висит свитер, вроде хорош, но в его качестве есть сомнения, сделайте фото и придите через пару недель, а лучше месяц и посмотрите на него, какой у него вид после многочисленных примерок.

Ну а теперь будем смотреть на новинки.

Новинки в MANGO. Точно найдёшь вещь, которую заберёшь в свой шкаф.

Если вы никак не можете найти себе светлую джинсовую одежду, то в манго вы точно пополните свой джинсовый гардероб. Рубашки, юбки,джинсы разного кроя и длин и все хороши.

И идеальная белая рубашка. Она объемная ( на фото размер xs), плотная, лучше было бы без кармана, но и с ним неплохо. Такая рубашка прослужит долго в гардеробе.

Цветочное многоярусное платье. Что может быть модней в этом сезоне? Ничего. Ну а то, что такое платье подойдёт под любую фигуру, можно даже не говорить. И такое платье останется с вами надолго, станет любимым. В этом платье вечером не выйдешь, т.е. оно не нарядное, а просто вечером выйти конечно можно. Но на каждый день, на прогулки с детьми, для встреч с подругами -идеальное. Оно легкое и будет с вами 365 в году. Сейчас казаки, кеды, ботильоны станут ему парой, а летом обычные сандалии.

[img]"[/img]

Вот уже вариант понарядней. Не каждая детская площадка готова к маме в таком платье и лучше его оставить для вечера или какого-нибудь важного события.

Про то, что куртки-рубашки стали новым мастхевом, уже знают многие. Косухи -базовая и универсальная вещь, но они на каждом шагу и неудивительно, что появилась им альтернатива. Функционал такой же, а вид другой. И все довольны

[img]"[/img]

Костюм с жилетом. Для тех, у кого в офисе дресс-код не строгий. Хотя в нем и нет ничего запрещённого, если только немного откроются плечи и руки, если носить без топа, блузы, рубашки. А в остальном просто шикарный костюм и попадёте в модные тренды с жилетом.

Вот такие малыши, я про размер, можно найти. Всем миниатюрным точно стоит их «попробовать»..

[img]"[/img]

Невероятный цвет сумки. Если ваш гардероб состоит из нейтральных оттенков, то такая малышка внесёт умеренную яркость. А то, что «пельмени» все ещё одна из самых актуальных моделей вы итак знаете.

Сумка хобо. Еще одна модная новинка и любимица. Сейчас подходит ко всем образа, кроме спортивных.

[img]"[/img]

Для спорта лучше взять вот такой вариант.

Осталось только посмотреть на обувь. Но у нас ее как-то мало, особенно той, которой хочется поделиться.

Казаки, уже переносили все модницы, но если вы только-только на них решились, то в манго отличный вариант- хороший цвет, высота, но высота дело индивидуальное.

Ботильоны с квадратным носом, но аккуратным квадратным. Чтобы не шокировать себя и окружающих.

[img]"[/img]

На этом краткий обзор закончен. Все вещи, которые вы видите были одобрены и будут служить в вашем шкафу не один год.

Не забудьте подписаться.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)