» » » Новинки недели в ZARA. Лучшие вещи для вашего гардероба

Новинки недели в ZARA. Лучшие вещи для вашего гардероба

Новинки недели в ZARA. Лучшие вещи для вашего гардероба
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
369
0
Не секрет, что в заре самые яркие и модные новинки. Ассортимент обновляется с космической скоростью и бывает непросто понять к чему подойти, что взять с собой в примерочную?!...

Не секрет, что в заре самые яркие и модные новинки. Ассортимент обновляется с космической скоростью и бывает непросто понять к чему подойти, что взять с собой в примерочную?!

Трудно давать рекомендации по вещам и сделать так, чтобы они всем подошли и понравились. У всех разный гардероб и вкус, и есть две стадии «как ужасно» и «ну, не знаю». Когда «ну, не знаю» тогда всегда нужно нести вещи в примерочную и определятся да или нет.

А теперь смотрим на новинки

1. Юбка с цветочным принтом

Новинки недели в ZARA. Лучшие вещи для вашего гардероба

Благодаря своей фактуре и легкому блеску они понравятся девушкам, которые любят яркие образы. И в вашем шкафу всегда будет, что надеть на внезапное мероприятие. Да и днём они отлично выглядят, но нужно немного убавить их «нарядность» простыми вещами: джинсовой курткой, огромным свитером, тренчем и т.д.

2.Платье

[img]"[/img]

И половина новинок с цветочным принтом, так всегда в весенних коллекциях. Это модное платье, видно по огромным рукавам, необычному вырезу и , скорее всего, его жизнь будет недолгой. Пару сезонов поигрались и забыли. Если вы модница, то можно носить везде, но уместней всего это платье будет на вечере, торжестве, мероприятии и на фото для социальных сетей.

3. Платье с вышивкой

Вот это уже вечный вариант. Будете носить пока не сносите. Никогда не выйдет из трендов и актуальности, ни цветом, ни стилем, ни кроем. Такие платья в стиле «а-ля невеста бохо» всегда добавляют нежность, трогательность и лёгкость в образ.

4. Костюм

[img]"[/img]

То, что костюмы в шкафу нужны многим уже знают все. С однотонными работать легче, чем с принтом, это если модного опыта , пока, мало. Или в вашем гардеробе одни принтованные вещи и не хочется стоять каждый раз и сочетать один принт с другим.

5.Костюм

Необычный цвет для костюма всегда будет привлекать внимание, но будет не самым универсальным в шкафу. Лучше такие цвета брать не первыми, пусть первый костюм будет простой и немного скучный, а вот на втором уже оторвётесь.

6. Трикотажный комплект

Этим и прошлым летом трикотажные вещи одна из самых ярких модных тенденций и показатель идеальной фигуры. И нижнее белье выбирать с осторожностью, а лучше бесшовное иначе все будет предательски видны всем.

7. Аксессуары

[img]"[/img]

Ремень нужен,чтобы показать талию, а ее сегодня показывают все модницы.

Мюли на каблуке -самая популярная обувь этим летом, особенно для вечера. Ну и днём они хороши, если вы ходите на каблуках.

Красная сумка - яркое пятно в образе и новый микротренд на неделях мод.

На этом все.
отличного дня и настроения. Не забудьте подписаться


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)