Диета Киры Найтли

Диета Киры Найтли
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
421
0
Кира Найтли – актриса из Великобритании. Российский зритель знает девушку по фильмам «Пираты Карибского моря», «Король Артур». У Киры просто восхитительные формы, её рост составляет 170 см, вес при этом – лишь 45 килограмм. Конечно же, у поклонников бурный интерес вызывает диета Киры Найтли. Некоторые говорят, что девушку наградила формами природа, другие уверены, что внешность Киры Найтли – не что иное, как следствие анорексии. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе...
Диета Киры Найтли

Кира Найтли – актриса из Великобритании. Российский зритель знает девушку по фильмам «Пираты Карибского моря», «Король Артур». У Киры просто восхитительные формы, её рост составляет 170 см, вес при этом – лишь 45 килограмм. Конечно же, у поклонников бурный интерес вызывает диета Киры Найтли. Некоторые говорят, что девушку наградила формами природа, другие уверены, что внешность Киры Найтли – не что иное, как следствие анорексии. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе.

Вопрос генетики

Как утверждает мама героини нашей статьи, секрет стройности девушки заключен в генетике – она унаследовала тип телосложения у отца. Кира ест без всяких ограничений и при этом ни на грамм не поправляется. Перед съемками «Короля Артура» Киру заставили даже поправиться, специально для нее разработав высококалорийный план питания. Судя по уверениям девушки, когда она перешла на такой индивидуальный режим, не то что не набрала вес, но даже похудела, так как обычно съедает гораздо больше. Положение спасли протеиновые коктейли, которые посоветовала ей мама. Перейдя на привычное меню, добавив в него эти коктейли, Кира все же приобрела некоторую женственность форм.

[img]"[/img]

Существует мнение, что Кира в интервью искажает факты, как выглядит её питание на самом деле. Актриса прокололась уже, когда заявила, что спортивные залы не посещает и не приемлет физических нагрузок. Однако стоит только посмотреть на подкаченные мышцы девушки, как становится понятным, что это далеко не так, поскольку мышечная масса не наследуется от родителей.

К тому же сегодня ходят неоднократные слухи о том, что Кира Найтли является поклонницей так называемой «коробочки с обедом». Эта диета состоит в том, чтобы по утрам брать с собой коробочку с продуктами для небольшого ланча. В этой коробочке должно содержаться чуть больше половины от общей массы овощей, треть белковых продуктов, среди которых могут быть мясо, яйца, орешки и т.д., а также можно взять с собой немного постной каши и прочего. Это делается, чтобы в течение дня съедать понемногу пищи и при этом не считать калории, количество калорий ведь известно с утра, когда эта коробочка упаковывается. Благодаря данной диете можно нормализовать уровень сахара в организме.

Известно также, что бабушка звезды имеет излишне худую фигуру, а значит, возможно, правда то, что стройная фигура Киры унаследована.

До сих пор диета Киры Найтли остается в строгой тайне, а значит, нам остается лишь догадываться о её существовании и верить или нет различным слухам.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)