Диета Корнелии Манго

Диета Корнелии Манго
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
362
0
Корнелия Манго – известная участница седьмой «Фабрики звезд», которая запомнилась зрителям своей колоритной фигурой. Корнелия завоевала популярность у зрителей б своему оригинальному сильному голосу и неиссякаемому оптимизму. 2 данных фактора так сильны, что полная фигура певицы не бросается в глаза поклонникам. Однако, сама Корнелия Манго ощутимо устала от лишнего веса, поэтому решилась избавиться от него, в этом ей помогла индивидуальная диета Корнелии Манго, на которой девушка похудела почти 20 килограммов...

Корнелия Манго – известная участница седьмой «Фабрики звезд», которая запомнилась зрителям своей колоритной фигурой. Корнелия завоевала популярность у зрителей б своему оригинальному сильному голосу и неиссякаемому оптимизму. 2 данных фактора так сильны, что полная фигура певицы не бросается в глаза поклонникам. Однако, сама Корнелия Манго ощутимо устала от лишнего веса, поэтому решилась избавиться от него, в этом ей помогла индивидуальная диета Корнелии Манго, на которой девушка похудела почти 20 килограммов.

Как похудела Корнелия Манго?

В 2010 году Корнелия была участницей проекта, который организовала «Комсомольская правда». Цель данного проекта – доказать, что каждый может изменить свой вес в меньшую сторону, если действительно этого захочет.

Когда Корнелия попала на проект, вес её был почти 100 килограммов. Корнелия Манго желала сбросить лишний вес, но от жестких методик отказывалась, потому что считает, что никакая диета не должна оказывать влияние на качество жизни, что происходит часто от многих методик похудения.

С каждым участником на проекте работал диетолог, он и предложил Корнелии компромисс: можно продолжать наслаждаться вкусом разных продуктов, при этом уменьшить порции трапез. Певица пошла на этот компромисс, но так как Корнелия имела много лишнего веса, диетолог на 2-м этапе похудения порекомендовал ей эффективный препарат для похудения.

Диета Корнелии Манго

Движение для Корнелии – один из самых действенных способов избавления от жировой ткани. Героиня нашей статьи обожает танцы, а также с искренним удовольствием занимается фитнесом. Диета Корнелии Манго, дополненная спортом, позволила девушке изрядно похудеть, сохранив при этом упругость тела.

Последнее похудение Корнелии Манго

Последний раз Корнелия заметно похудела к Новому 2013 году, а помогала ей в этом диетолог Римма Мойсенко. Ежедневный рацион певицы в первую неделю составили фрукты, овощи, творог, рыба, приготовленная на пару. В первые дни можно питаться только овощами. Режим питания также придется поменять: каждый час нужно есть один огурец либо помидор – и все. Весь день их нужно чередовать, после семи вообще ничего нельзя. На завтрак, согласно диете Корнелии Манго, можно мюсли с обезжиренным молоком. Только на третий день разрешено добавить в меню творог с мёдом, рыбу и фрукты. Также на 4 дня можно добавить в рацион мясо.

На третьей недели диеты Корнелии Манго необходимо перейти на баночки со здоровым питанием. Разводить их нужно двумя ложками воды два раза в день – утром и после обеда. Из других продуктов на завтрак разрешены 200 граммов гречки, горстка чернослива. На обед – овощи на пару, на ужин легкий салат. А также продолжать тренироваться.

Четвертая неделя отличается тем, что на ней запрещаются углеводы, зато разрешаются жиры – сыр, творог, мясо – по 500 г в день. Корнелия замечает, что на этом этапе похудения жировая масса активно уменьшается, а мышечная – прибавляется, а также уменьшается желудок.

На пятой неделе диеты Римма Мойсенко предложила Корнелии другую систему питания. Разрешается есть любые жиры, но нельзя углеводы. По новой системе нужно завтракать зерненым творогом, перекусывать 30 граммами сыра и орешками, обедать – кусочком стейка и отказываться от ужина. Пить нужно по 3 литра. Не бросать занятия спортом, а, наоборот, при возможности, увеличить количество тренировок.

Если вы почувствуете ухудшение самочувствия, спорт на 6 неделе можно отложить, как и строгие ограничения в еде. Можете побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

На седьмой и восьмой неделе Корнелии было рекомендовано продолжать тренировки, а в рацион добавить железо. Певица налегла на гречку и говяжью печень. Но все хорошо в меру.

На девятой неделе нужно соблюдать следующие правила. Завтракать омлетом и кофе без сахара. На обед – мясо на гриле. Из физических упражнений – прыгать через скакалку (два подхода по 30 раз), отжиматься (20 раз) и качать пресс (20 раз). Ужинать разрешено морскими деликатесами, например, омарами.

Десятая неделя: снова на белковую диету. Завтрак – гречка, обед – вареная курица, ужин – небольшой кусочек говядины без соли. Можно добавить в рацион куриный бульон, но категорически исключить мучное и сладкое.

[img]"[/img]

На двенадцатой неделе утро нужно начинать с тренировки на беговой дорожке. В этот период диетолог Римма Мойсенко прописала Корнелии Манго такую диету: завтрак – 100 граммов обезжиренного творога, второй завтрак – салат с тунцом, обед – нежирный борщ, полдник – половинка куриной грудки и легкий салат с ряженкой на ужин. Тринадцатая неделя проходит в таком же ритме.

Если вы хотите похудеть по примеру Корнелии Манго, вам необходимо набраться сил и терпения. И обязательно проконсультироваться с хорошим диетологом, который будет сопровождать ваш процесс похудения все время, как у знаменитой певицы. Так как диета Корнелии Манго – слишком индивидуальна для того, чтобы полностью её копировать для себя.

Рекомендации от Корнелии Манго

Наша героиня предлагает вам последовать следующим несложным советам:

Желая похудеть – уединитесь от домашних (сама Корнелия на время разъехалась со своим другом). Не секрет, что обильная и вкусная пища за семейным столом зачастую сводит на «нет» желание употреблять одни лишь диетические блюда.

Приобретайте красивые вещи, но на размер меньше нужного вам в реальности. Ничто так не стимулирует, как желание «влезть» в понравившийся наряд.

Диета Корнелии Манго не является жесткой методикой похудения – она оставляет полную свободу действий, но при этом позволяет изрядно похудеть. Советуем вам прислушаться к рекомендациям этой целеустремленной девушки, и результат вас не разочарует.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)