» » » Женщина, не менявшая стиль 30 лет, после работы стилиста стала настоящей красоткой

Женщина, не менявшая стиль 30 лет, после работы стилиста стала настоящей красоткой

Женщина, не менявшая стиль 30 лет, после работы стилиста стала настоящей красоткой
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:18, 05 март 2020
427
0
Галина всю большую часть жизни посвятила воспитанию двух дочерей Теперь, когда они выросли у нее есть время для себя. [quote] Из моего шкафа веет скукой. Серые, белые, черные джинсы. Я как-будто после работы надевала униформу. Мне нужны перемены, – сказала Галина. – Поэтому я решила, что теперь в моем гардеробе только платья и юбки. ...

Галина всю большую часть жизни посвятила воспитанию двух дочерей Теперь, когда они выросли у нее есть время для себя.

Из моего шкафа веет скукой. Серые, белые, черные джинсы. Я как-будто после работы надевала униформу. Мне нужны перемены, – сказала Галина. – Поэтому я решила, что теперь в моем гардеробе только платья и юбки.

Женщина, не менявшая стиль 30 лет, после работы стилиста стала настоящей красоткой

Конечно, стилисты пришли ей на помощь. Ей предложили стиль на основе элегантных, ярких и очень женственных нарядов.

Образ 1

Галине предложили платье, которое идеально подчеркивало ее фигуру и замечательную узкую талию. Это платье идеально подходит для особых случаев. Кружевная отделка придает ему нотку женственности, а темно-синий цвет элегантности.

Образ 2

Идеальным выбором для нашей героини стали приталенные платья. Для второго образа ей подобрали платье из плотного трикотажа. Пиджак темно-синего цвета идеально сбалансировал пропорции грушевидной фигуры, которыми обладает Галина.

Образ 3

В этом комплекте белая блузка освежила цвет лица Галины, а юбка-карандаш до колен подчеркнула стройные ноги героини. Получился отличный наряд для работы или для встреч с друзьями. Пальто в бело-синюю полоску гармонично вписался в образ.

[img]"[/img]

Специально подобранные наряды, макияж, новая прическа, привели к тому, что Галина светилась от счастья.

На мой взгляд, образы получились простыми и элегантными, женственными, но немного скучными. Мне кажется, в нарядах не хватает ярких красок.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)