Секреты утонченного стиля парижанок

Секреты утонченного стиля парижанок
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:18, 05 март 2020
419
0
Инес де ла Фрессанж, Мелони Лоран, Шарлотта Генсбург- это лишь некоторые из многих стильных женщин Франции, чьи имена фигурируют в самых стильных списках. У каждой из них свой особый стиль, который очаровывает женщин во всем мире. В чем же секрет парижских женщин?...

Инес де ла Фрессанж, Мелони Лоран, Шарлотта Генсбург- это лишь некоторые из многих стильных женщин Франции, чьи имена фигурируют в самых стильных списках. У каждой из них свой особый стиль, который очаровывает женщин во всем мире. В чем же секрет парижских женщин?

Нейтральная палитра

С помощью нейтральных цветов они умело создают интересные образы, которые поражают своей элегантностью и минимализмом! Черный, бежевый, серый-основные цвета которые выбирают француженки.

Секреты утонченного стиля парижанок
[img]"[/img]

Хотя они кажутся скучными, жители страны вина и сыра доказывают, что не нужно много, чтобы выглядеть стильно. Яркие цвета в их образах выглядят, как элемент игры или небольшой акцент.

Минимализм

Жительницы вина и сыра любят естественную красоту, в основе которой лежит превосходный уход за кожей лица. Макияж им нужен только для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Смелого акцента в виде красной помады достаточно, чтобы выглядеть по-особенному красиво!

Фирменный стиль

Стильные парижанки интересуются, что происходит в мире моды. Но они не гонятся за последней коллекцией. Конечно они периодически обновляют свой имидж, чтобы он был современным, но придерживаются своего индувидуального стиля.

Улицы Парижа давно завоевали шляпы! Это элемент французского стиля придают местным жительницам шарма! Важно, чтобы он был правильно выбран для наряда.

[img]"[/img]

Тельняшка

Сначала она была частью одежды моряков, потом ее стали носить Брижит Бардо и Коко Шанель. Тельняшка считается классикой французского стиля.

Она имеет 20 темно-синих полос шириной 10 миллиметров, расположенных на расстоянии 20 миллиметров друг от друга. Но эта точность, безусловно, не является необходимостью для создания французского стиля.

Инвестируйте в аксессуары

Аксессуары - это то, на чем не стоит экономить. Массивные солнцезащитные очки, шарфик, туфли на каблуках, изысканные ожерелья из драгоценных металлов - вот те аксессуары, которые будут служить вам долгие годы.

[img]"[/img]

Одевайтесь для себя

Французский стиль является лишь источником вдохновения, не следует забывать, что каждая женщина уникальна, поэтому ее личный стиль должен быть только ее. Одевайтесь в первую очередь для себя. Не выставляйте себя на показ не старайтесь угодить кому-то и понравиться окружающим. Сначала вы должны понравиться себе!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)