» » » Российские актрисы, имеющие широкую популярность в интернете

Российские актрисы, имеющие широкую популярность в интернете

Российские актрисы, имеющие широкую популярность в интернете
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:30, 03 март 2020
525
0
Равшана Куркова Равшана российская актриса с узбекскими корнями. В семье девушки было не мало людей искусства, сама же девушка не спешила связывать свою жизнь с кино и театральной сценой, она успела примерить на себя множество профессий, однако творческая натура взяла вверх и Куркова начала сниматься в кино. Творческая карьера актрисы началась в 2002 году с картины "Воровка 2", несмотря на то что картина получила не самые лестные отзывы от зрителей, она подарила Равшане необходимый опыт работы перед камерами. Последующие годы уровень актерского мастерства Курковой заметно вырос, а ее роли стали намного весомее для сюжета новых картин. Сегодня фильмография актрисы включает в себя более 60 отечественных картин самого разного жанра, во многих случаях Равшане достаются центральные роли. Также за годы работы девушка попробовала себя
Российские актрисы, имеющие широкую популярность в интернете

Равшана Куркова

Равшана российская актриса с узбекскими корнями. В семье девушки было не мало людей искусства, сама же девушка не спешила связывать свою жизнь с кино и театральной сценой, она успела примерить на себя множество профессий, однако творческая натура взяла вверх и Куркова начала сниматься в кино. Творческая карьера актрисы началась в 2002 году с картины "Воровка 2", несмотря на то что картина получила не самые лестные отзывы от зрителей, она подарила Равшане необходимый опыт работы перед камерами. Последующие годы уровень актерского мастерства Курковой заметно вырос, а ее роли стали намного весомее для сюжета новых картин. Сегодня фильмография актрисы включает в себя более 60 отечественных картин самого разного жанра, во многих случаях Равшане достаются центральные роли. Также за годы работы девушка попробовала себя в качестве актрисы дубляжа и подарила свой голос паре зарубежных персонажей.

Широкую известность актрисы обрела и на просторах социальных сетей, за жизнью девушки в одном только инстаграме следят свыше 2 миллионов человек. Равшана каждый день делится с подписчиками фотографиями из своей личной жизни, также в профиле девушке можно найти анонсы будущих проектов с ее участием.

Настасья Самбурская

Настасья актриса театра и кино, певица, модель и телеведущая. Широкую известность актриса обрела на волне успеха сериала "Универ", девушка стала одной из главных героинь продолжения нашумевшего сериала. Несмотря на то сериал "Универ. Новая общага" принес девушки огромную известность, она решила покинуть проект не дожидаясь его завершения. Как выяснялось позже это было верным решением, актрису стали чаще приглашать на новые роли, а также во всевозможные телевизионные шоу, что в свою очередь также способствовало росту популярности Настасьи. После ухода из "Универа" Самбурская начала музыкальную карьеру, а также впервые попробовала себя в качестве телеведущей, стоит отметить, что в обоих направлениях девушку ждал успех.

Помимо популярности на телевидении, Самбурская пользуется интересом на просторах сети. За жизнью актрисы в социальных сетях следят свыше 11 миллионов человек. Инстаграм актрисы интересен не только фотографиями из личной жизни, но и ее забавными скетчами и выходками, так например пару лет назад Настасья опубликовала фото с побритой головой.

Екатерина Волкова

[img]"[/img]

Екатерина приобрела широкую известность, как актриса нашумевшего ситкома "Воронины". Путь к известности для Екатерины был тернист, в какой то момент она и вовсе задумалась бросить все и устроиться рядовым экономистом. Все изменила реклама быстрорастворимого бульона, по сюжету Волкова исполнила жизнерадостную маму, которая готовит для семьи вышеупомянутый бульон, послу выхода ролика в эфир на девушку обратили внимание и стали приглашать на съемки в кино. Конечно изначально роли были лишь эпизодическими. Свое место в сериале "Воронины" Екатерине пришлось буквально завоевывать, актриса неоднократно проходила кастинг в сериал и в конце концов заполучила заветную главную роль. Как итог съемки в сериале стали занимать все свободное время Екатерины, что пагубно отразилось на ее фильмографии, с момента выхода "Ворониных в эфир", она пополнилась лишь парой картин.

Последние годы Екатерина все чаще стала мелькать в сторонних телевизионных проектов в качестве приглашенного гостя, что хорошо отразилось на ее популярности. Сегодня за жизнью актрисы в социальных сетях следят свыше одного миллиона человек.

Екатерина Климова

Екатерина российская актриса театра и кино. Именно на сцене театра девушка сделала свои первые шаги к успеху. Широкая же известность пришла к актрисе в далеком 2004 году. Именно тогда впервые в эфир вышел сериал "Бедная Настя", который быстро завоевал сердца зрителей телеканала СТС. Данный проект получился на столько успешным, что был переведен на другие языке и транслировался в зарубежных странах. Спустя 4 года Климову вновь ждал успех, в рамках фантастической военной картины "Мы из будущего", в рамках которого актриса исполнила главную женскую роль. С этого момента девушка была у всех на слуху, Екатерину можно было не редко встретить в популярных ТВ, шоу а также на страницах глянцевых журналов. Сегодня число работ девушки перевалило за отметку в 70 картин.

Разумеется за столь успешной актрисой фанаты следят и в интернете, в инстаграме Климова может похвастаться миллиона подписчиков. В своем профиле актриса делится фотографиями из своей жизни, нередко на фото можно увидеть детей Екатерины, напомню что у нее четверо детей.

Анна Хилькевич

Анна весьма неоднозначный персонаж российского шоу бизнеса. У девушки очень много хейтеров, но еще больше фанатов. Свой путь к популярности актриса начала еще в 2003 году. Первые роли Ани не могли похвастаться большим количеством экранного времени, а сами проекты масштабностью. Впервые о девушке заговорили с выходом в эфир сериала "Барвиха", который транслировался с 2009 по 2011 года. Укрепить популярность Анне помог сегодня уже упомянутый сериал "Универ", в рамках продолжения популярного сериала Хилькевич должна была заменить ушедшею Марию Кожевникову. На протяжении почти 10 лет Аня сотрудничала с телеканалом ТНТ и не только исполняла роль студентки Маши, но и появлялась в других проектах телеканала.

Сегодня Анна имеет огромную известность в рамках социальной сети Инстаграм, за жизнью девушки следят свыше 9 миллионов человек. Чем вызван такой интерес к ее персоне лично для меня так и остается загадкой.

Наталья Рудова

[img]"[/img]

Наталья российская актриса, получившая первую известность благодаря отечественным мелодрамам. Долгое время Наташа не могла найти свое место в отечественном кинематографе, а ее потолком были эпизодические роли. Все изменил сериал "Татьянин день", в рамках которого девушка исполнила одну из центральных ролей. Последующие годы девушке стали предлагать роли в более серьезных проектах. Большой успех ждал девушку после начала сотрудничества с телеканалом ТНТ, актриса появлялась во многих проектов телеканала, одним из которых был сериал "Универ. Новая общага". Для данного сериала Наташа перевоплотилась в свою полную противоположность и исполнила роль строгой заведующей кафедры.

За последние годы популярность актрисы пошла в гору и это касается не только ролей в кино, но и социальных сетей. Свыше 4 миллионов подписчиков ждут когда актриса выложит в свою ленту новое фото или видео.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь в комментариях на кого из знаменитостей подписаны Вы.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)