» » » Куда уходят женская энергия и жизненный тонус? Как их сохранить

Куда уходят женская энергия и жизненный тонус? Как их сохранить

Куда уходят женская энергия и жизненный тонус? Как их сохранить
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:30, 03 март 2020
583
0
Если вы почувствовали, что вам не хватает энергии, а жизненный тонус находится на спаде, промониторьте свою жизнь: чего вам не хватает? Ведь осознать - это на 50% решить...

Если вы почувствовали, что вам не хватает энергии, а жизненный тонус находится на спаде, промониторьте свою жизнь: чего вам не хватает? Ведь осознать - это на 50% решить.

Куда уходят женская энергия и жизненный тонус? Как их сохранить

1. Сон и еда.

Это базовые потребности. Если вы недосыпаете, вы не можете чувствовать себя полными энергии. Каждому необходимо свое количество сна: кому-то достаточно 7 часов, чтобы полноценно отдохнуть, а кому-то 10.

Насчет еды все понятно: не заставляйте себя голодать и не переедайте.

Как бы вы себя не прокачивали, но без полноценного сна и еды, вы будете менее стабильны эмоционально, будет меньше энергии и уверенности в себе.

2. Безопасность.

Это тоже базовая потребность. Переживания и страхи - это то,что колоссально забирает у нас энергию.

3. Чистота и красота.

Когда мы ухаживаем за собой, наносим различные масочки, занимаемся спортом, делаем укладку, надеваем чистые красивые вещи и т.п., мы значительно поднимаем свою энергию и тонус. А также, таким незатейливым образом, мы повышаем уверенность в себе и уровень своей женственности.

4. Общение с мужчинами.

Это про тактильные ощущения от прикосновений мужчины, про интимную жизнь, флирт. Все-таки важно общаться с противоположным полом. Если вы чувствуете себя на дне своего жизненного тонуса и наполненности, подумайте: достаточно ли близости у вас с вашим мужчиной? А если вы не в отношениях: достаточно ли в вашей жизни флирта и общения с мужчинами?

[img]"[/img]

5. Должно быть интересно.

Любая монотонность уничтожает энергию. Если в вашей жизни все ходит по кругу: дом - работа или спортзал - семья; если вы каждый день совершаете одни и те же действия, ходите одной и той же дорогой, то наступает апатия и снижение эмоционального тонуса.

Вводите в свою жизнь что-то новое: устраивайте встречи с подругами в новых неизвестных вам местах, попробуйте новый маршрут до работы, новые ритуалы, новые хобби, либо перестаньте делать то, что раньше делали ежедневно. Добавьте немножко безуминки в вашу жизнь.

6. Мой дом - моя крепость.

Дом - это место, где мы набираем энергию, черпаем силы. Если дома напряженная обстановка, например, конфликты с мужем, либо в доме не прибрано, то вы не можете там наполняться.

Делайте так, чтобы дома вам было хорошо, уютно и комфортно.

7. В жизни есть цель или идея.

Необязательно быть бизнес вумен, но если у вас есть какая-то цель, к которой вы идете маленькими шажками каждый день, в вас будет генерироваться энергия. Если женщина занята всегда чем-то подобным, она будет не только наполненной, но у нее не будет времени и желания выносить мозг мужчине. Придумывайте себе какие-то цели.

8. Постоянное развитие.

Генерировать идеи нужно не только изнутри, но и извне. Важно постоянно получать новые знания. Например: проходить тренинги личностного роста, повышать свою профессиональную квалификацию, читать книги, мотивирующие статьи. Это то, что обязательно будет повышать жизненный тонус и улучшать качество вашей жизни.

Возьмите себе за правило прочитывать хотя бы 1 хорошую книгу в месяц. Лучше, если книга будет развивающая, где есть над чем подумать и о чем поразмышлять.

9. Вера.

Если вы по-настоящему верите, что все происходящее в вашей жизни вам во благо, это будет давать вам больше позитивного мышления, а соответственно и жизненного тонуса.

Я, например, верю: если в моей жизни происходит какое-то негативное событие, значит это либо мой урок, либо таким образом меняется вектор моей жизни и значит впереди меня ждут новые интересные времена.

Если меня не взяли на какую-то работу, значит это не мое место, мое место будет лучшим.

Если это мой человек, то он останется в моей жизни, если не мой, значит сейчас или со временем он все равно отвалится.

В общем, я верю, что ВСЕ ВСЕГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ.

10. Минимум просмотра ТВ и соцсетей.

Листая ленту новостей в социальных сетях, мы сливаем свою энергию, сами того не замечая. А смотря бесполезные шоу по ТВ, мы еще и время свое растрачиваем в никуда.

Лучше сократить время просмотра соцсетей до минимума. А вместо просмотра бессмысленных шоу почитать книгу или посмотреть хороший фильм.

11. Ритуалы каждое утро, которые заряжают.

Придумывайте себе ритуалы, которые вы будете делать по утрам. Эти ритуалы будут заряжать вас на весь предстоящий день. Например, еще не встав с постели, можно начать улыбаться. Говорите себе каждое утро, что этот день будет прекрасным и увлекательным. Слушать хорошую музыку, пока вы чистите зубы и одеваетесь, тоже отличный ритуал.

А какие утренние ритуалы у вас и что обычно влияет на ваш жизненный тонус? Поделитесь в комментариях.

Ставьте лайк, если статья была вам интересна и подписывайтесь на канал ;) Мы рады каждому;)

Подборка статей канала для Вас:
Француженки: старение не драма, мужчина не центр Вселенной, нет понятия "не по возрасту". Секреты шика женщин Франции
Как изменить свою жизнь в лучшую сторону
Женщины, которые выглядят на 10 лет моложе своего возраста. Как они этого добились


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)