» » » Такие искренние слова для каждой мамы первенца

Такие искренние слова для каждой мамы первенца

Такие искренние слова для каждой мамы первенца
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:10, 01 март 2020
397
0
Одна американка разместила на своей страничке в Инстаграм длинный пост о том, что бы она пожелала всем мамам, которые с трудом справляются с одним ребёнком и которые уже в отчаянии от усталости. ...
Такие искренние слова для каждой мамы первенца

Одна американка разместила на своей страничке в Инстаграм длинный пост о том, что бы она пожелала всем мамам, которые с трудом справляются с одним ребёнком и которые уже в отчаянии от усталости. 

Сама девушка уже трижды мама, её дети погодки, поэтому она знает, о чём говорит. Знают это и те, у кого тоже двое и более детей. Эти трогательные слова задели чувства многих матерей, которые уже прошли через многое. Они понимают, что такое, своего рода, напутствие будет полезным для мам-новичков. 

Основным посылом является вера в то, что трудности не вечны. Всё пройдёт и всё наладится. Девушка углубилась и в частности, которые оказались такими жизненными! Например, она посоветовала иногда заменять грудное молоко смесью, если болит грудь или нужно отлучиться из дома. И важно не переживать о том, что таким образом ребёнку причиняется вред. Ведь это не так. 

[img]"[/img]

Также многодетная мама рекомендует запастись парой-тройкой удобных легинсов и футболок, чтобы сменять их и не думать о срочной стирке. В морозилке лучше хранить немного полуфабрикатов на случай, когда у вас не будет сил или времени готовить что-то серьёзное. 

Девушка говорит о том, что не стоит стремиться к масштабным приобретениям игрушек и одежды для детей. Поскольку целесообразнее купить большее количество дешёвых вещей, чем одну дорогую. Одежда быстро становится мала, а игрушки быстро ломаются. 

Не стоит осуждать мультики, так как они могут сослужить хорошую службу и малышу и родителям. А вот с интернетом нужно быть осторожнее, особенно если ищите полезную информацию о детях. В сети много ложных сведений. 

А что бы вы посоветовали молодым мамочкам? Напишите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)