» » » Мамы устроили в Инстаграм игрушечный флешмоб

Мамы устроили в Инстаграм игрушечный флешмоб

Мамы устроили в Инстаграм игрушечный флешмоб
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:10, 01 март 2020
481
0
Вопрос о родительском идеализме обсуждается давно и повсеместно. Мамы и папы разделились на два лагеря. Одни родители считают, что ребёнка нужно держать в строгости, в том числе если дело касается чистоты в доме. Другие придерживаются более лояльного отношения к проблеме, мол, дети есть дети - они всегда играют, разбрасывают игрушки и другие предметы и почти никогда их не убирают. ...
Мамы устроили в Инстаграм игрушечный флешмоб

Вопрос о родительском идеализме обсуждается давно и повсеместно. Мамы и папы разделились на два лагеря. Одни родители считают, что ребёнка нужно держать в строгости, в том числе если дело касается чистоты в доме. Другие придерживаются более лояльного отношения к проблеме, мол, дети есть дети - они всегда играют, разбрасывают игрушки и другие предметы и почти никогда их не убирают. 

Новая волна споров захлестнула социальную сеть Инстаграм, когда всем известная Ким Кардашьян разместила на своей страничке фотографию детской комнаты, где её отпрыски порезвились на славу. Одни посмеялись, а другие пришли в ужас от подобного беспорядка. 

Заметив активность фолловеров на эту тему, одна из ведущих ток-шоу предложила своим подписчикам прислать снимки детских комнат их детей. На такое предложение охотно отозвались многие интернет-пользователи. Они буквально закинули автора идеи своими фотографиями с забавными комментариями. 

[img]"[/img]

В основной массе это были изображения с беспорядком и полным хаосом. Все игрушки разбросаны, пройти негде. Более того, у некоторых из них не было личных детских комнат, поэтому бардак был везде, где только возможно - на кухне, в ванной, в прихожей, в гостиной... 

Такие фото можно смело размещать под хештегом "чистюлям не смотреть". Ведь у идеальных родителей может случится психологическая травма. Однако такое количество снимков с беспорядком говорит о том, что неидеальных семей всё же намного больше. Более того, многие лояльные родители заявляют, что их совершенно не беспокоит этот бардак, поэтому они крайне редко собирают игрушки. 

А к какой категории родителей относите себя вы? Как выглядят детские комнаты в вашем доме? Расскажите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)