» » Что делать если ваши личные интимные фото попали в плохие руки и вас начинают шантажировать

Что делать если ваши личные интимные фото попали в плохие руки и вас начинают шантажировать

Что делать если ваши личные интимные фото попали в плохие руки и вас начинают шантажировать
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:37, 29 февраль 2020
315
0
Конечно же лучший способ не делать фото, и об этом надо обязательно надо поговорить со своими близкими дочерьми, сестрами, и внятно объяснить какие последствия могут быть от не продуманных действий...

Конечно же лучший способ не делать фото, и об этом надо обязательно надо поговорить со своими близкими дочерьми, сестрами, и внятно объяснить какие последствия могут быть от не продуманных действий.

Что делать если ваши личные интимные фото попали в плохие руки и вас начинают шантажировать

В такие ситуации попадают основном девушки, которым романтические отношения приходятся потом боком в будущем, ведь не кто не знает сколько продолжаться такие отношения.

Может просто чтобы заняться с девушкой сближением, бывший кавалер будет шантажировать девушку или просить деньги. Таких кстати примеров очень полно в социальных сетях.

Тварей в этой жизни хватает, если все таки вас шантажируют, лучше или напугать самыми серьезными последствиями в не рамках закона(типа мне после этого нечего будет терять).

Возможно их много или вы не знаете кто они, или не получается то не раздумывая идите в милицию писать заявление(они скажут как действовать чтобы шантажиста поймать со статьей).

И самое пожалуй главное в таких ситуациях не пытайтесь чем нибудь откупится.

Потому как шантажисту легкие деньги или другие услуги не дадут забыть про вас, и именно с целью получения прибыли он или они все это и решили задумать.

Ни о один нормальный человек в своем уме не пойдет на такое.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)