» » » Обаятельные ведущие шоу "Орел и Решка"

Обаятельные ведущие шоу "Орел и Решка"

Обаятельные ведущие шоу "Орел и Решка"
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:14, 28 февраль 2020
420
0
Алина Астровская Алина украинская певица и телеведущая, с недавних пор девушка также начала появляться на российском телевидении и уже успела зарекомендовать себя, как талантливая исполнительница и автор песен, свою харизму и умение держаться в кадре девушка продемонстрировала в рамках шоу "Орел и Решка". Как не трудно догадаться свою карьеру Алина начала на украинском телевидении, впервые зрители могли ознакомится с творчеством девушки в рамках украинской версии "Фабрики звезд", после завершения сезона Алина стала частью популярной украинской музыкальной группы "Real O". Параллельно с этим Астровская начала карьеру телеведущей и появилась в паре украинских шоу...
Обаятельные ведущие шоу "Орел и Решка"

Алина Астровская

Алина украинская певица и телеведущая, с недавних пор девушка также начала появляться на российском телевидении и уже успела зарекомендовать себя, как талантливая исполнительница и автор песен, свою харизму и умение держаться в кадре девушка продемонстрировала в рамках шоу "Орел и Решка". Как не трудно догадаться свою карьеру Алина начала на украинском телевидении, впервые зрители могли ознакомится с творчеством девушки в рамках украинской версии "Фабрики звезд", после завершения сезона Алина стала частью популярной украинской музыкальной группы "Real O". Параллельно с этим Астровская начала карьеру телеведущей и появилась в паре украинских шоу.

К шоу "Орел и Решка" Алина присоединилась в более поздних сезонах, когда шоу уже собрало аудиторию. Астровоской довелось возглавить морской сезон, конечно новую ведущую изначально зрители отказывались принимать, однако спустя пару выпусков ведущая полюбилась фанатам шоу. Сегодня девушка продолжает работать над проектом, однако на этот раз ее партнер сменился.

Маша Горбань

Мария российская актриса и с недавних пор телеведущая. Всю свою сознательную жизнь девушка посвятила актерскому мастерству, особенно трудно девушке давались драматические роли. Каждая серьезная постановка в студенческие годы давалась Маше особенно трудно, девушка переступала через себя, иногда и вовсе впадая в истерику. Как итог все эти усилия стоили того, сегодня Горбань является одной из самых узнаваемых актрис отечественного кино. Девушку помнят не только за притягательную внешность, но и за роли в неплохих проектах, среди которых "Я лечу", "Кровь не вода", "Высший пилотаж", "Кухня" и многие другие.

Пару месяцев назад Мария анонсировала свое появление в рамках популярного трэвл-шоу "Орел и Решка". Позже зрители узнали что новый сезон будет посвящен России, стоит отметить, что когда-то давно Мария уже появлялась в одном из выпусков данного шоу и также рассказывала о красотах родной страны. Появится ли Маша в последующих сезонах проекта пока не известно, но судя по всему зрители будут рады такому исходу событий.

Регина Тодоренко

[img]"[/img]

Рассказывая о ведущих "Орла и Решки" просто нельзя не упомянуть Регину Тодоренко. Девушка известна, как российским, так и украинским зрителям, за годы карьеры Регина зарекомендовала себя как певица, композитор и телеведущая. Особую любовь к девушке испытывают зрители телеканала Пятница, Тодоренко стала ведущей порядка пяти проектов данного телеканала.

Регина стала ведущей "Орла и Решка" еще до прихода огромной известности, своей харизмой и легкой подачей девушка быстро завоевала любовь и внимание телезрителей. Из сезона в сезон Тодоренко появлялась в новых выпусках программы, за долгие годы участия в шоу девушка оказывалась в передрягах, скандалах и даже стала частью "Книги рекордов Гиннесса". Пару лет назад Регина покинула шоу, и стала ведущей пары сольных проектов, которые транслировались на телеканале Пятница, также девушка появлялась в сторонних проектах, но на этот раз в качестве приглашенной звезды.

Настя Ивлеева

Настя российская модель, блогер, телеведущая и актриса. Своего первого успеха девушка добилась на просторах сети, как и многие Ивлеева обзавелась собственной страницей в инстаграме. В своем профиле девушка делилась фотографиями из повседневной жизни, а также записывала небольшие скетчи, которые привлекали интерес пользователей, а как итог и подписчиков канала. С годами подписчиков становилось больше и Настю стали приглашать в сторонние проекты, как интернет, так и телевизионные. В начале этого года Ивлеева стала первым блогером, который удостоился премии ТЭФИ.

О том что Настя станет новой ведущей "Орла и Решки" самыми первыми узнали подписчики девушки в интаграме. Несмотря на столь огромную фанбазу Ивлеевой, фанаты шоу изначально относились к новой ведущей со скептицизмом. Из выпуска в выпуск Настя завоевывала доверие зрителей, как итог девушка еще на долгое время осталась в составе программы и даже стала ведущей именного сезона.

Леся Никитюк

Леся украинская телеведущая. Долгое время девушке не удавалось завоевать любовь зрителей, первые программы с ее участием имели небольшой бюджет и аудиторию, поэтому о широкой известности речи и не шло. Свой талант и харизму Лесе посчастливилось раскрыть в рамках шоу "Орел и Решка". Свои первые выпуске Леся вела вместе Региной Тодоренко, у девушек сложился замечательный дуэт, который быстро завоевал любовь зрителей. На волне успеха телеканал Пятница предложил Лесе обзавестись собственным шоу, однако особого успеха оно не сыскало.

В отличии от других ведущих "Орла и Решка" Леся все же решила вернуться в Украину и продолжить свою карьеру на родном телевидении. Сегодня ведущая имеет не малую фанбазу и огромную любовь телезрителей, число ее подписчиков в сети приближается к отметке в 4 миллиона.

Маша Миногарова

[img]"[/img]

Маша российская модель. В последние годы девушка набирает широкую известность не только в сети, но и на телевидении. С самого детства Мария вделалась на фоне сверстников и дело было не только во внешности, но и врожденном чувстве юмора и харизме. Широкую известность девушке принесло участие в реалити-шоу "ТОП модель по-русски". Несмотря на то что Маше не удалось дойти до финала шоу, это не помешало ей начать карьеру модели. С каждым годом число фанатов Маши росло, с приходом широкой известности девушку стали приглашать в различные ТВ шоу.

В 2018 году зрители шоу "Орел и Решка" могли впервые увидеть Машу в рамках программы, ее напарницей стала Жанна Бадоева. Возвращение Марии в данный проект состоялось совсем недавно, девушка стала ведущей уже упомянутого российского сезона, как не трудно догадаться ее напарницей стала Маша Горабнь.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)