Анализ душевного состояния

Анализ душевного состояния
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 27 февраль 2020
315
0
Иногда в жизни каждого из нас наступают моменты, когда кажется, что зашел в тупик. Нужно решение или выход из ситуации не появляется, настроение серо-черное, одна болезнь сменяется другой, а отдых не помогает. Возможно это происходит потому, что внутренний, душевный ресурс иссяк. Очень часто, такое состояние возникает у тех, кто привык отдавать и не брать ничего взамен. Кто живет не ради себя, а ради близких. Как же найти выход из этой ситуации, как узнать, сосуд сил наполовину пуст или все еще полон? Попросим подсказку у нашего подсознания. И постараемся понять, что изменить в своей жизни, чтобы появились силы жить дальше...

Иногда в жизни каждого из нас наступают моменты, когда кажется, что зашел в тупик. Нужно решение или выход из ситуации не появляется, настроение серо-черное, одна болезнь сменяется другой, а отдых не помогает. Возможно это происходит потому, что внутренний, душевный ресурс иссяк. Очень часто, такое состояние возникает у тех, кто привык отдавать и не брать ничего взамен. Кто живет не ради себя, а ради близких. Как же найти выход из этой ситуации, как узнать, сосуд сил наполовину пуст или все еще полон? Попросим подсказку у нашего подсознания. И постараемся понять, что изменить в своей жизни, чтобы появились силы жить дальше.

Посмотрите на метафорические карты. Представьте, что вы сосуд с энергией, которая дает вам жизнь и силы. Чтобы узнать как восполнить этот сосуд выберите одну из трех предложенных карт.

Анализ душевного состояния
Чтобы добавиться в мою группу в WhatsApp- напишите мне по номеру +7913 6223873 с пометкой (хочу в беседу).
Совсем скоро, там будут свежие новости о вебинарах, семинара, консультациях, мастер-классах и болталках, заполни свой ресурс БЕСПЛАТНО или по доступным ценам!

Первая карта

Вы любите одиночество, и именно оно, наполняет вас жизненной силой. Окружающие видят вас дружелюбным, наслаждающимся жизнью и собой человеком.

Но, именно эта дружелюбность, очень часто и отталкивает людей от вас, некоторые путают ее с поверхностностью.

Чтобы сосуд жизненных сил не истощался, вам следует научится любить себя и принимать себя любой, а не только доброй и хорошей.

Общаясь с другими людьми, следует помнить, что не все они настроены дружелюбно, иногда за милой улыбкой могут скрываться хищные, мощные клыки. Чтобы не терять запас жизненных сил, помните, не со всеми нужно быть доброй и сдержанной, иногда следует показать характер и не бояться осуждения.

Вторая карта

Очень часто вы ощущаете одиночество, но оно не приносит вам радости, порой, вам кажется, что вас не замечают. Возможно в особенно тяжелые моменты, вас посещают мысли: зачем ли для чего я живу. Вы не раз в своей жизни сталкивались с болью и предательством, возможно поэтому стали замкнутым. Страшно снова открыть двери своего сердца, если знаешь, какую боль можешь испытать. Окружающие предпочитают обходить вас стороной, считая замкнутым и нелюдимым. И лишь близкие знают, какой вы на самом деле человек. Ваш сосуд жизненных сил иссякает. Чтобы его наполнить, придется начать доверять другим. Смотрите внимательно, в вашем окружении уже есть человек, готовый протянуть вам руку помощи.

Третья карта

[img]"[/img]

Кто вы на самом деле? Вы так часто играли чужие роли, что кажется уже давно забыли кто вы на самом деле. Хватит жить ради других, хватит пытаться угодить всем и каждому, настало время вспомнить кто вы на самом деле. Отдавая все другим и не получая ничего взамен, живя чужой жизнью, очень сложно оставаться здоровым и полным сил. Да, вы тот, кого все любят и ждут. Вы тот, на кого можно положиться, но хватит жить ради других. Вы способны на многое, поэтому, перестаньте ждать, помощь и все в вашей жизни должно быть взаимным, иначе польза от этого всего будет кому угодно кроме вас.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)