» » Психологический тест: узнайте, какова ваша миссия на земле

Психологический тест: узнайте, какова ваша миссия на земле

Психологический тест: узнайте, какова ваша миссия на земле
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 27 февраль 2020
302
0
Предназначение… Наверняка, были в вашей жизни моменты, когда бы вы задумывались о своем предназначении. Для чего вы пришли на этот свет? Для того чтобы помогать другим, спасти чью-то жизнь, изменить историю? Или ваша роль незначительна? Помочь случайному прохожему или кинуть 5 монет бедняку? Согласитесь, всем хочется большего. Ведь очень грустно осознавать, что мы пришли в этот мир, ради одного, очень незначительного поступка...

Предназначение… Наверняка, были в вашей жизни моменты, когда бы вы задумывались о своем предназначении. Для чего вы пришли на этот свет? Для того чтобы помогать другим, спасти чью-то жизнь, изменить историю? Или ваша роль незначительна? Помочь случайному прохожему или кинуть 5 монет бедняку? Согласитесь, всем хочется большего. Ведь очень грустно осознавать, что мы пришли в этот мир, ради одного, очень незначительного поступка.

Конечно, наивно думать, что каждый человек станет великим. Но, возможно, чтобы родился великий, нужно несколько поколений обычных людей. А вообще, при сильном желании и настойчивости, в современном мире можно стать знаменитым и без предназначения или миссии. Главное захотеть и работать над собой и своей целью.

Итак, интересный психологический тест, на основании вашего выбора, поможет узнать, ради какой высшей миссии вы пришли в эту жизнь.

Внимательно посмотрите на предложенное изображение. Что первое вам просилось в глаза?

Психологический тест: узнайте, какова ваша миссия на земле
Чтобы добавиться в мою группу в WhatsApp- напишите мне по номеру +7913 6223873 с пометкой (хочу в беседу).
Совсем скоро, там будут свежие новости о вебинарах, семинара, консультациях, мастер-классах и болталках, заполни свой ресурс БЕСПЛАТНО или по доступным ценам!

Ветви дерева

Если вы увидели первым дерево или ветки (ветви), наверняка вас привлекает знание, возможно даже окружающие считают вас мудрым и опытным. Ваша миссия –слушать других и помогать им словом. Ведь ваша мудрость безгранична. Очень часто вы замечаете то, что не видят другие. Вы и ваша мудрость подарок, для тех, кто вас окружает. Попробуйте себя в печатном деле, возможно вам удастся передать свои знания и опыт через слово. Очень часто люди такого типажа становятся известными писателями. Не бойтесь своих знаний. Даже если вам кажется, что вся информация проста и об этом знает даже младенец, поверьте это не так.

Луна

[img]"[/img]

Зачастую, первой замечают луну, люди помогающих профессий. Врачи, социальные работники, учителя, психологи и т.д. Возможно, ваша жизнь уже связана с исцелением. Вы из категории тех людей, которые любят заботиться о других во всех аспектах жизни. Вы чувствуете удовлетворение, только если можете помочь не только себе, но и другим. Это делает вас особенным. Посмотрите на понятие помощь в более широком смысле. Возможно, вы найдете себя в помощи животным или природе. Главное, чтобы вы получали от этого удовольствие.

Волк

Волк-символ война, полководца, бесстрашного рыцаря. Но, в современном мире, очень часто войны идут без оружия. Вы здесь, чтобы противостоять и, прежде всего, выиграть множество сражений и испытаний, в душе вы ненавидите несправедливость и любите сражаться за тех, кто нуждается в вашей помощи. Вам больно видеть, как другие страдают, и вы стараетесь изо всех сил помочь им. Ваша миссия очень проста: вы герой, который защищает всех, при этом чаще всего защищаете вы в тишине (без похвалы и фанфар)!

Женское лицо

[img]"[/img]

Если первое, что вы увидели было женское лицо, его контур или элементы, можно предположить, что в душе вы очень творческий человек. Вас привлекает красота, утонченность, элегантность. Вы всегда знаете что нужно сделать, чтобы мир и обстановка вокруг стала прекраснее. В этом и есть ваша миссия. Преображать мир. Вы можете использовать свой творческий дар, чтобы создавать предметы, украшать окружающую среду или жилища. Делать людей счастливыми с помощью слова. Выбор инструмента для преображения остается за вами.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)