» » Если ваша женщина пишет такие СМС, значит она точно вас любит

Если ваша женщина пишет такие СМС, значит она точно вас любит

Если ваша женщина пишет такие СМС, значит она точно вас любит
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 27 февраль 2020
384
0
Общение через социальные сети уже давно вошло в нашу жизнь. Сейчас уже никого не удивить виртуальными романами и СМС сообщениями. Звонки и разговоры без смартфонов подрастающее поколение считает дурным тоном, поэтому культура виртуального СМС-общения становиться популярной...

Общение через социальные сети уже давно вошло в нашу жизнь. Сейчас уже никого не удивить виртуальными романами и СМС сообщениями. Звонки и разговоры без смартфонов подрастающее поколение считает дурным тоном, поэтому культура виртуального СМС-общения становиться популярной.

Общение всегда играет важную роль в любых отношениях. И неважно, общение словесное или через переписку. Поэтому, научиться читать между строк и понимать, что же на самом деле хочет от вас собеседник по переписке очень важно.

Итак, в первую очередь, эта статья будет касаться мужчин и создана она для того, чтобы сильный пол лучше понимал скрытые смыслы женских СМС-посланий.

Если женщина пишет следующие сообщения, то скорее всего она безмерно вас любит.

Если ваша женщина пишет такие СМС, значит она точно вас любит

1. Мне действительно нравится, как ты …

Если возлюбленная осыпает вас комплиментами, это хороший знак. Вероятнее всего она хочет изменить вас, поднять вашу самооценку, чтобы вы научились любить себя и все что вы делаете в этой жизни.

2. Я обедаю сегодня одна, и очень жалею, что ты сейчас не со мной

Она не одинока, просто ей приятно находиться с тобой. Или угощать тебя едой, которую она приготовила «с любовью».

3. Глубокий вопрос о вашей жизни

Она хочет стать ближе, узнать о том, чем вы на самом деле живете. Она хочет добраться до сути вашей личности. Для чего? Нет, она не собирает компромат на вас. Возможно она просто хочет изменить свои интересы, чтобы угодить или понравится вам.

4. «Доброе утро!» или «Сладких снов»

Если она пишет эти слова, значит в первую очередь думает о вас. И вы тот, с кого начинается ее день.

5. Я увидела это…, и это напомнило мне о тебе (нас)

Она просто хочет вам напомнить о приятных моментах, которые были в ваших отношениях. И заставить вас улыбнуться, особенно если такое сообщение приходит в тяжелый для вас период.

6. Ты хочешь сегодня романтический ужин или поход в кино?

Вы ей нравитесь настолько, что она готова проявлять инициативу и не ждать первого шага от вас. Это приятный жест, который наверняка должен вам польстить.

7. Я пойду в кафе с подругами. Хочешь пойти с нами?

Если она приглашает вас провести время в кругу своих подруг, значит она пытается ввести вас в круг своих друзей, и полностью вам доверяет.

8. Я скучаю по тебе

Она думает о тебе и не может не дать тебе понять, что скучает по тебе. Она всегда хочет проводить время с тобой. Возможно это звучит странно. Но, скучает она, не потому что ей скучно и нечем занять себя. А потому, что все, чтобы она не делала без вас не имеет смысла.

9. Когда же я тебя увижу в следующий раз?

Она действительно предвкушает тот факт, что хочет увидеть тебя снова. Она хочет иметь возможность проводить время с тобой. Она не просто говорит, что скучает по тебе, она действительно скучает. И возможно, даже считает дни или часы до следующей вашей встречи.

10. Я в нашем любимом ресторане, что тебе взять на вечер?

Она думает о вас постоянно, и возможно, специально пошла в ваше любимое место, чтобы порадовать чем-то вкусным. Это может быть не только ресторан. Возможно она покупает продукты, которые не ест, только для того, чтобы приготовить ваше любимое блюдо. Это говорит только о том, что она хочет любить, заботиться и удивлять.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)