» » Номер вашей квартиры подскажет, какая жизнь вас в ней ждет

Номер вашей квартиры подскажет, какая жизнь вас в ней ждет

Номер вашей квартиры подскажет, какая жизнь вас в ней ждет
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 27 февраль 2020
291
0
Вы только собираетесь покупать квартиру, или живете в ней уже много лет. Возможно, вы получаете недвижимость в подарок или в наследство? В любом случае мало кто задумывается о том, что номер квартиры, влияет на судьбу тех, кто в ней проживает. Если конечно в это верить. Одни, покупая квартиру узнают о том, насколько доброжелательны соседи, другие, смотрят на ремонт или этаж, третье ищут квартиру со счастливым номером или числом, которое сулит богатство, счастье или успех...

Вы только собираетесь покупать квартиру, или живете в ней уже много лет. Возможно, вы получаете недвижимость в подарок или в наследство? В любом случае мало кто задумывается о том, что номер квартиры, влияет на судьбу тех, кто в ней проживает. Если конечно в это верить. Одни, покупая квартиру узнают о том, насколько доброжелательны соседи, другие, смотрят на ремонт или этаж, третье ищут квартиру со счастливым номером или числом, которое сулит богатство, счастье или успех.

Не обязательно иметь духовного наставника или советника, чтобы узнать значение числа. Все можно сделать и самому.

Ниже будут представлены числа от 1 до 9. Что же делать если номер вашей квартиры состоит из нескольких чисел? Сложить все, пока не получите число из диапазона 1-9.

Например: Номер вашей квартиры 159, значит вам нужно сложить 1+5+9 =15. Получилось 15. Продолжим сложение 1+5=6, значит число истинное вашей квартиры 6. Его значение и следует искать в описании.

Номер вашей квартиры подскажет, какая жизнь вас в ней ждет

1

Число с которого все начинается. Означает создание жизни. Возможно в этой квартире у вас появится потомство, это могут быть не только дети, но и животные. Все проекты, придуманные в этой квартире обречены на успех.

2

Число гармонии и баланса. Это место, где вы всегда будете полны сил и здоровья. Возможно, ваша квартира, будет местом, всегда полным людей, ведь. Друзья и родные будут готовы на все что угодно, только чтобы посетить ваш дом и почувствовать особую энергетику любви и семейного тепла.

3

Обычно в квартирах, под истинным номером 3 живут творческие люди. кроме того, они имеют очень обширный круг знакомых. В таком доме редко бывает скучно. Интересно, что 3, очень часто сулит своим хозяевам материальное благополучие. У окружающих даже может сложиться мнение, что деньги у таких людей появляются из воздуха.

4

Скромность, реализм, самодисциплина и иногда опасность. Безопасность очень важна для тех, кто решил жить в квартире под истинным числом 4. Постарайтесь, как можно прочнее выстроить свои личные границы, возможно соседи будут пытаться начать с вами войну. Кроме того, следует обращать внимание на тех, кто переступает порог вашей квартиры, и какие эмоции они оставляют в вашем жилье. Оградите свою квартиру от людей, общение с которыми вам неприятно.

5

Квартира под истинным номером 5 - обитель веселья. Женщинам, хозяйкам этой квартиры, нужно быть осторожным. Ведь веселье и гости могут быть оболочкой, прикрытием, для людей с недобрыми намерениями. Очень часто, такая квартира привлекает женщин доступных, готовых увести мужчину, просто ради развлечения. Поэтому, чтобы избежать неприятностей в личной жизни, присматривайтесь к тем, кого приглашаете в свою обитель.

6

Очень часто 6, признак разочарования. Люди, живущие в квартире под знаком 6, склонны ставить недостижимые цели. Мечтать о большем, чем у них есть. Жители шестёрки склонны сравнивать себя с другими людьми, которые опережают себя в какой-то области, и среди многих вещей, в которых они добиваются успеха, они цепляются за ту, в которой совершили ошибку. Чтобы жить в гармонии в такой квартире, постарайтесь избавиться от перфекционизма ставить перед собой реальные, достижимые цели.

7

Люди, живущие в квартире под знаком 7, не так просты как кажутся. Они - ученые и исследователи по своей природе (или, несмотря на свою общительность) и любят быть сами по себе. Они скрытны, подозрительны и очень индивидуальны, и поскольку они также склонны либо слишком мало, либо слишком много рассказывать о том, что в них происходит, они иногда непреднамеренно вызывают в воображении недоразумения и могут оказаться обманутыми. Люди с энергией семерки должны научиться доверять своим телам, инстинктам и суждениям. Чтобы быть счастливым в таком жилище нужно быть сильным духом и уметь постоять за себя.

8

Люди с энергией восьмерки иногда отрицают (и даже для себя) стремление к признанию, и они вполне могут возмущаться любым проявлением богатства, власти своей или власти других. Люди с энергией 8 обладают очень мощным и стратегически мыслящим логическим умом, который смотрит в будущее, они должны быть решительными и настойчивыми для достижения своих целей. Поскольку они предпочитают устанавливать правила сами, а не следовать правилам других. При правильном уходе за таким жилищем, человек может достичь больших успехов в "работе из дома". Такая занятость принесет ему не только признание, но и материальные блага.

9

Даже если у человека, живущего в такой квартире есть семья и друзья, он чувствуют себя одиноким просто потому, что живут в своем собственном мире воображения, который не всегда соответствует действительности. Они имеют очень конкретные взгляды на проблемы и в то же время имеют острое понимание мнений других. Чтобы избежать ссор, в такой квартире постарайтесь научиться договариваться с другими членами семьи и уметь приходить к единому решению.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)