Что задевает мужское Эго?

Что задевает мужское Эго?
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 27 февраль 2020
378
0
В отношениях мужчины и женщины могут случаться неурядицы. Иногда, стараясь привлечь внимание избранника к проблеме или заставляя услышать себя, мы может его обидеть, больно задеть или вовсе стараемся пригрозить...
Что задевает мужское Эго?

В отношениях мужчины и женщины могут случаться неурядицы. Иногда, стараясь привлечь внимание избранника к проблеме или заставляя услышать себя, мы может его обидеть, больно задеть или вовсе стараемся пригрозить.

Если со временем некоторые обидные слова забываются, то некоторые моменты в поведении входят в привычку, которые очень не нравятся мужчине. В статье рассмотрены пять вещей, которые сильно задевают мужское самолюбие в поведении женщин.

Исправлять его в присутствии посторонних

Мужчины – натуры самовлюбленные, их внутреннее эго проявляется в стремлении быть правыми абсолютно во всех ситуациях, даже, если это не совсем так. Если женщина делает ему категоричные замечания в присутствии окружающих, будьте уверены – он очень разозлится и не оставит этого так.

Критиковать его внешность

Представителям любого пола не понравится выслушивать критику по поводу их внешности, особенностях фигуры, избыточном весе или каких-либо других физических недостатках. Мужчины особенно негативно воспринимают такие замечания, поскольку женщины могут замаскировать свои несовершенства при помощи косметики или салонных процедур, а вот представители сильного пола не пользуются такими манипуляциями.

Высказывать недовольство его уровнем дохода

Многие мужчины берут на семя ответственность за финансовое благополучие всей семьи, обеспечивая супруги и детей. Он старается достаточно зарабатывать, чтобы близкие люди не испытывали ни в чем нужды. Если же женщина имеет более высокий уровень дохода, не стоит заострять на этом внимание, а тем более высказывать упреки из-за этого.

Игнорировать мужчину

В критической ситуации следует уединиться в отдельной комнате, успокоить разбушевавшиеся эмоции, и лишь потом уже вернуться к обсуждению и прийти к общему компромиссу и разрешить конфликт. Вам стоит объяснить мужчине, чем он обидел, а не отмалчиваться и игнорировать его до тех пор, покуда он самостоятельно не догадается о причине Вашего негодования. Ведь партнер может попросту неправильно понять такое поведение.

Говорить о бывших отношениях

Никому не понравится слушать положительные отзывы о бывших партнерах. При любых заверениях Вашего мужчины об отсутствии чувств к бывшему, даже незамысловатая или весела, на Ваш взгляд, история о нем может обидеть и оставит плохое впечатление в памяти нынешнего избранника.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)