» » » По каким признакам можно определить настоящие чувства мужчины

По каким признакам можно определить настоящие чувства мужчины

По каким признакам можно определить настоящие чувства мужчины
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 27 февраль 2020
352
0
Любую женщину, при организации регулярных встреч с понравившемся мужчиной, интересует вопрос настоящими ли являются его чувства к ней и как это понять, по каким признакам убедиться в его искренности и серьёзных намерениях...
По каким признакам можно определить настоящие чувства мужчины

Любую женщину, при организации регулярных встреч с понравившемся мужчиной, интересует вопрос настоящими ли являются его чувства к ней и как это понять, по каким признакам убедиться в его искренности и серьёзных намерениях.

Психологи утверждают, что есть несколько признаков определения настоящих чувств мужчины к женщине, среди которых основными являются:

1. Он стремится познакомить женщину со своей семьёй и близкими друзьями. Причём делает это с большим удовольствием. В результате женщина становится частью его повседневной жизни.

2. Мужчина хочет расширить свой круг по общению с близкими друзьями и семьёй женщины. Он с большим интересом и радостью стремится освоить этот важный и новый для него этап в отношениях.

3. Он постоянно находится «на связи». Регулярно звонит и пишет сообщения на почту и смс в телефон, несмотря на загруженность рабочего времени.

4. Он явно заинтересован в постоянном общении. Ему немало важно знать, чем занята женщина каждую минуту и всё ли у неё хорошо.

5. Если мужчина способен интересы женщины считать главными для себя, то это главный признак того, что он испытывает настоящие чувства.

6. Постоянно хочет прикасаться к женщине, испытывая чувство счастья, переходящего в эйфорию, при физическом контакте.

7. Постоянно дарит маленькие подарки, оказывая знаки внимания. Например, мужчина приглашает девушку на концерт/спектакль, куда она давно и безуспешно хотела сходить. При этом он может ничего не знать об этом мероприятии. Он готов сделать всё возможное, чтобы обрадовать и осчастливить женщину, к которой испытывает настоящее чувство.

8. Мужчина, относясь к женщине по-настоящему серьёзно, испытывая к ней искренние чувства, старается заполнить собой всё пространство вокруг неё, даже в том случае, когда не может физически присутствовать рядом. Например, находится на работе или уехал в командировку.

9. Всегда всё своё свободное время он находится рядом с женщиной, которая ему дорога и он настроен серьёзно. Он обязательно захочет провести с ней своё отпускное время.

Очень часто женщина, которой нравится мужчина, не верит своим чувствам, и не прислушивается к ним. Поэтому её часто настигает разочарование в отношениях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)