» » » Несколько фраз, подтвеждающие искренность чувств

Несколько фраз, подтвеждающие искренность чувств

Несколько фраз, подтвеждающие искренность чувств
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:38, 27 февраль 2020
359
0
Любая представительница слабого пола желает услышать заветное «Я люблю тебя!», однако не всегда можно удивить девушку такой фразой. Порой она мечтает об особенных словах, которые будут отражать глубину чувств партнера и заденут ее самые сокровенные желания...
Несколько фраз, подтвеждающие искренность чувств

Любая представительница слабого пола желает услышать заветное «Я люблю тебя!», однако не всегда можно удивить девушку такой фразой. Порой она мечтает об особенных словах, которые будут отражать глубину чувств партнера и заденут ее самые сокровенные желания.

Как же можно парню высказаться о своих чувствах не банально, но и без излишней наигранности? В статье приведен пример пяти фраз, способных завоевать сердце избранницы. Однако, неизменным условием является взаимное доверие и серьезные намерения. Представители сильного пола довольно немногословны в объяснении своих чувств и делают это на свой лад, немного иначе, чем девушки. Вот 5 фраз мужчины, которому можно доверять свое сердце:

1. Еще будучи ребенком я мечтал о такой девушке, как ты. Наконец моя детская мечта сбылась! – детские воспоминания глубоко впечатываются в наше подсознание, поэтому, если Вы услышали такие слова от мужчины – будьте уверены, он действительно любит Вас.

2. Для меня не имеет абсолютно никакого значения то, что было у тебя до меня, важно, что сейчас мы вместе! – он не зацикливается на Вашем прошлом, а ценит только совместные моменты в жизни.

3. Одевай шапку и теплое пальто, я не хочу, чтобы ты простудилась! – его не интересует внешняя красота, для него забота о Вашем здоровье превыше всего.

4. Сегодняшний день я полностью посвящаю одной тебе, чем ты хочешь заняться? – любящий мужчина хочет, как можно больше времени уделять своей возлюбленной.

5. Я всегда буду на твоей стороне, что бы не произошло! Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь. – Ваш мужчина предлагает свою защиту и сердце, разве это не самое важное в отношениях?

Для того, чтобы вторая половинка не сомневалась в чувствах, необходимо установить тесный эмоциональный контакт друг с другом. Чтобы девушка ощущала всем сердцем искренность намерений, надежность партнера, открытость его души, важно уметь донести необходимый посыл.

Если мужчина вдруг, без особой причины скажет что-то подобное описанным выше фразам, возможно избранница отнесется к этому с юмором или попросту не поверит. А может Вы попросту хотите ее задобрить?

Нет, здесь важно, чтобы намерения были полностью аналогичными словам. Ведь девушки очень чувствительны и быстро отличат наигранность или лукавство. Важно быть искренним, тогда все непременно получится.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)